Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Услугами каких типографий вы пользуетесь в Москве?

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Необходимо распечатать большое количество полиграфической продукции не хотеться промахнуться с типографией

17 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

вроде как и полиграфий куча, а вот выбрать трудно, да потому что цены очень разние, да и не всегда и не везде качественно делают, ето знаю по личному опыту, так что, да нужно искать

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

если вам нужна качественная типография, то есть у меня на примете одна такая. Мой хороший знакомый обращался к ним и сделали все быстро и качественно. Так что если хотите, то можете обращаться, цены не больше чем по городу, а качество на порядок выше

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Авторитет
Записи: 733

@Klinton Типографий в Москве десятки тысяч. Что тебе мешает найти их адреса в поисковиках?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Oldmen65 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный сайт «Центральная Типография» , где сами обращались за печатью (буклеты, брошюры) и остались очень довольны как качеством выполненной работы, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная типография.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно обращался в отличную типографию- работают оперативно,качество и на совесть! Цены вполне приемлемые! Рекомендую.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда у меня возникла необходимость напечатать большое количество полиграфической продукции, то я обращался в типографию , где за приемлемую цену мне мне напечатали необходимый обьем литературы, которая мне была необходима. Очень приличная типография, рекомендую.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда мне необходимо было напечатать наклейки на диски автомобиля я обращался сюда: . Типография сработала профессионально и быстро. Результат меня полностью устроил.

Ответить
Bylochka
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я долго искала хорошую типографию для долгосрочного сотрудничества и остановила свой выбор на этой . Качество печати очень хорошее, цены приятные и в плане сотрудничества они проявили себя как профессионалы своего дела. Теперь доверяю только им.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А кто-то сейчас на заводе люто вкалывает.. Вот конечно людям не везет, кто на такую работу попал. Жалко, что не все механизировано еще.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

я пользуюсь услугами нескольких типографий, но вообще цены сейчас все дерут, а качество при этом не улучшают. Последний раз заказывали самоклеющиеся бирки для одежды в 2 клена. Приличная типография, правда специализируется на бирках и этикетках, но макеты делают нетривиальные. И берут не так уж дорого. На пробу заказывала небольшую партию, сделали быстрее обещанного.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@Trolling А готовая продукция у них есть? мне нужны биркодержатели и ростовые наклейки, это ведь необязавтельно под заказ?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@BelkaS да, есть, вот на сайте гляньте https://shop.2klena.ru/

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@BelkaS А я тоже пользовалась услугами 2 клена. Прошлой осенью заказывала у них этикетки для постельного белья. Это был подарок родителям - получилось такое именное белье с милой вышивкой. Помню менеджера Марию - благодарна за ее работу

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

У нас небольшое ателье. Мы обычно заказываем в интернет-магазине размерники и составники оптовыми партиями, а потом докупаем, когда нужно, по мере необходимости. Курьер привозит относительно быстро, в течение трех рабочих дней, но только, правда, и в рабочее время с 10 до 18. Когда нужны тканевые этикетки, то делаем на заказ там же в типографии 2 Клена. По цене нормально, даже дешевле, чем мы узнавали в других местах. В целом, по большей части нас все устраивает, но бывает такое, что не совсем попадают в цвет, есть некоторые различия оттенков, но не критично.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Какая у вас интересная идея с подарком для родителей! Возьму, пожалуй, тоже себе на заметку. Ну 2 клена, думаю, реально на слуху у многих. Я там тоже делала заказ ни раз. Он просто по ценнику еще самый гуманный)) В основном заказываю по материалу для этикеток хлопок и сатин, но редко бывает, что печатают не на том материале. Один раз такая ситуация была, но потом уже все нормально было. Обычно оставляю запрос на электронную почту, согласовываю цену, макет и все, производство пошло в ход. Не нужно мотаться туда-сюда и тратить на это свое время, которого у меня вечно нет.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я не знаю откуда вы, но в нашем городе (Красноярске) вообще нет ничего подходящего из типографии, а здесь в 2 Клена мы как раз нашли возможность заказать этикетки для одежды в разном исполнении. В первый раз было сложно донести то, что именно нам было нужно, несколько раз переделывали макет, потом все-таки получилось то, что мы хотели к нашей всеобщей радости. В остальные заказы уже таких проблем не было, но и дизайн мы кардинально уже не меняли. В течение недели-максимум двух заказ доставляют в нам город, достаточно оперативно. По цене тоже вполне сносно выходит.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Сам очень долго искал в какой типографии заказать календари квартальные, долго искала в яндексе и гоогле.. А куда не звонили , общались с нами так как будто мы у них хотим заказать визитки )))) в итоге случайно наткнулись на ребят с этого сайта А так типографий полно,, где угодно можно распечатать...но хороших мало

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика