Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перила для лестниц

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
48.4 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Какие лучше ставить перила для лестницы в частном доме?

10 Ответов
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

я думаю с нержавейки лучше всего

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Zolodal а знаете какую то компанию которая занимается подобным и может поставить перила? дом просто строю

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да, я знаю одну хорошую компанию в Питере - . Я живу в многоэтажке, мы подъездом скинулись и обратились в эту компанию. Поставили перила для лестницы при входе, очень надежные и крепкие, уже пол года стоят и ничего с ними не произошло.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если это лестница внутри дома, то я бы делала только из дерева, они как то более аккуратно смотрятся и красиво. Еще я где то видела, что подобные деревянные перила украшают разными деревянными изделиями, вот как пример такая рамка из массива ясеня Тут еже полет фантазий разный. )) но то что это должно быть дерево, это однозначно

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Перила и поручни лучше либо из дерева , либо с нержавейки...А вот ступеньки лучше из рифленой тротуарной плитки , мы решили с экономить и выложили из обычной плитки...В первую же зиму очень пожалели , ступени очень скользкие!Но к концу сезона , нашли выход - посыпаем обычной технической солью Так что возьмите на заметку!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Antosha Соль техническая может разъесть обычную плитку здесь подробно об этом написано

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно посмотреть здесь нужный материал Мне кажется перила должны тоже выглядеть хорошо, как и сама лестница, ведь это тоже не мало важно) И вообще, сейчас столько есть разных вариантов чтобы сделать лестницу необычной, что просто перед выбором можно потеряться)

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я посоветовал кованые перила можно всю информация почитать здесь https://svari.net/kovanye-perila/

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Areil писал:
Какие лучше ставить перила для лестницы в частном доме?

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Какие лучше ставить перила для лестницы в частном доме?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика