Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель в ванной

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
8,476 Просмотры
Записи: 125
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

какая у вас в ванной мебель? Слышала, что сейчас в моде минимализм, но как по мне, то это не удобно и не практично, а как считаете вы?

7 Ответов
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы пока мебель для ванной ещё подбираем. Хотим практичную и удобную взять.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@DAYMON У меня родители недавно ремонт делали в ванной, тоже всю мебель меняли. Мне интересно, а как вообще без мебели можно?? А куда тогда класть все баночки с шампунями и кремами? Родители себе тумбу, полочки подвесные и зеркало в ванную приобрели, подобрали все по доступной цене на https:// . Мебель хорошего качества, удобная и в то же время компактная. А главное влагоустойчивая. Я себе тоже хочу заменить, а то у меня очень старенькая

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В моде сейчас самые разные стили и направления. Кому-то нравится минимализм и хай-тек, а кто-то выбирает классические интерьеры или даже ампир. О вкусах, как говорится, не спорят. Главное, чтобы мебель была качественная и прослужила долго. Покупку мебели для ванной в Москве можно сделать тут . Мне на этом сайте нравятся большой ассортимент и приемлемые цены.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Считаю, что довольно практично, да и красиво к тому же. Мои родственники недавно сделали ремонт в ванной комнате, установили вот такую вот ванну: и одну тумбочку. Смотрится очень красиво и самое главное что ничего лишнего.

Ответить

OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если минимализм, то какая тогда будет ванная комната?

Ответить
Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы делали отдельно душевую кабину и ставили паздвижные стеклянные двери. Покупали вот . И да мебели нет вообще, только железные полочки и делали ниши в стене в виде полочки, чтоб туда можно было ставить принадлежности. Очень удобно как по мне. Потому что, мебель в ванной со временем раскисает и вздувается и мы решили, что хотим сделать по минимуму.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

может минимализм и в моде, но я всегда делаю так чтоб мне нравилось, а не по моде.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика