Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

плитка

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
49 Тыс. Просмотры
Записи: 139
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какая плитка вам больше нравится матовая или глянец, какая лучше для кухни и ванной?

15 Ответов
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы когда делали ремонт, то плитку меняли и на кухне и в ванной. Подобрали по доступной цене ее на https://[ссылка скрыта по причине бана] . На кухне сделали фартук из матовой в бежевых тонах, а в ванную приобрели в морском стиле глянцевую. Я очень довольна результатом. Плитка высокого качества, смотрится красиво, да и ухаживать за ней просто

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы в ванную тоже глянцевую плитку брали. За ней уход гораздо проще.

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

как по мне то можно просто комбинировать матовую и глянцевую

Ответить

Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну как по мне то глянцевая получше будет, ну это на любителя, кстати вот тема об укладке плитки по диагонали на пол https://master-houses.ru/ukladka-plitki-po-diagonali-na-pol/ может кому пригодится, кто затеял ремонт, смотрится весьма необычно

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне больше нравится матовая, мы покупали из коллекции плитку Mutina Tratti , ну скажу честно, определиться с выбором плитки, так как она вся красивая, стильная, качественная)

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас глянцевая керамическая плитка в ванной комнате и при этом смотрится довольно красиво. Поэтому можете такую себе приобрести, например в этом магазине А так уже смотрите сами, какая вам лучше нравится, матовая или глянец.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@sleiks Напольная плитка высокого качества и по доступным ценам представлена в данном интернет-магазине.Обращались к ним именно с такой целью и результат покупки нас весьма порадовал. Плитка отменного качества  и доставку магазин сделал в очень короткий срок. 

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне больше нравится матовая. Это более современно и менее скользско. И разводы на ней меньше видно, если не очень качественно сполоснули. Для кухни идеально подходит плитка 10х10, для ванны размер роли не играет, дело вкуса. На пол лучше квадратную 40х40, например и класть по диагонали. Мне очень нравятся коллекции Керама Марацци. Качество итальянское, а цена - наша. У них коллекции все полные: на пол, на стены, бордюр, панно - что душе угодно.

Ответить
2 Ответов
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Инженер Гарин согласен, в идеале плитку на пол стелить размером 40*40

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Gribok Хочу посоветовать хорошую плитку, делают наши, но фабрика очень достойная и выбор отменный. Есть разные дизайнерские решения
- вот тут мы заказывали)

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сейчас мало честных магазинов, многие скидки - это обман на самом деле, чаще вы даже переплачиваете. Нам в этом плане повезло, знакомые делали ремонт и подкинули нам магазин , где идёт сейчас скидка на керамогранит, настоящая к тому же. так что будем сейчас выбирать и делать заказ, пока ремонт в планах

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Для ванной лучше всего подойдёт стеклянная мозаика, тем более есть специальная (не скользкая) мозаика для ванной К тому же стекло гигиенично, влагостойко и не требует особого ухода.

Ответить
AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Только когда мы начали ремонт в ванной комнате, я увидела какое есть разнообразие плитки. До этого как-то не обращала внимание, не было необходимости. В итоге, в ванную подобрали матовую плитку impronta
https:// с узорами в двух тонах - золотой и бежевый. Смотрится очень гармонично, и светло. Не люблю я тёмные ванные комнаты, мне нужно, чтоб всё было хорошо видно.

Ответить
1 Ответ
AllaS
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 42
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне больше нравится керамическая плитка с матовой поверхностью. На ней вы не подскользнетесь и не упадете, когда она будет мокрой. Такая плитка и для ступеней подойдет. Вот посмотрите каталог керамической плитки Венатто и сами убедитесь в моих словах.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика