Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок нумизмату.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,953 Просмотры
Gasagh
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть друг, увлекающийся нумизматикой, и у него день рождения скоро, так вот я хочу ему монету какую-нибудь подарить, но даже не представляю, какую. Может кто-то посоветовать?

3 Ответов
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что вам стоит какой-то другой вариант для подарка подыскать. Просто если монету покупать, то есть вероятность, что вы купите такую, которая у друга вашего уже есть, либо какую-то, которая не подойдет к его коллекции.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

- вот в этом магазине можно купить например интересные монеты СССР, цена на них не очень высокая, и мне кажется, что это отличный вариант для подарка. Но для начала вам стоит как-то узнать, какие монеты уже есть у друга вашего. Если купите такую, которая у него уже есть, не очень хорошо получится.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сходите в какой-нибудь магазин монет, если есть такие у нас в городе, и попросите совета у продавцов, я думаю, что вам подскажут, какую монету вам стоит купить в подарок другу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика