Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сувенирное оружие

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.4 Тыс. Просмотры
Камилия
Записи: 29
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите где можно приобрести сувенирное оружие, в подарок отцу. Он у меня охотник. Желательно с адресной доставкой

6 Ответов
Мария_Кацуба
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите на этом сайте, отлично подойдут сувенирные пистолеты Златоуст [ссылка скрыта, авторизуйтесь] например! Смотрится просто шикарно, отец таким подарком должен быть доволен) Сама там недавно заказывала сувенирное оружие - качество просто отменное! Рекомендую

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Эксклюзивное сувенирное оружие можно приобрести в магазине bon-cadeau.ru там очень хороший выбор, все оружие ручной работы и в единственном экземпляре. Отлично подойдет для подарка солидному человеку, у которого все есть. Выбранный вариант по желанию можно украсить дарственной надписью.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В любом охотничьем магазине

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень хороший и качественный сервис в интернет магазине . Звонят менеджеры практически сразу после заказа. Общаются вежливо, консультируют, не впаривают все подряд. Цены довольно демократичные. По заказу предложили несколько вариантов доставки, в том числе и из пунктов самовывоза, а их несколько в Питере. Я доволен. Интернет-магазин «UNIVERSAL-GUNS» работает отлично, все бы так.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Касательно сувенирного оружия, могу помочь с выбором, просто сам не давно на подарок покупал СХП оружие у них в магазине. Достаточно долго выбирал подходящий вариант, так как ассортимент большой и так сразу сложно определится, но тем лучше. Потому что когда не из чего выбрать, это ужасно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика