Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите, пожалуйста

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
Записи: 301
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где возможно посмотреть спецтехнику в аренду? Интересует полный спектр: кран, бульдозер, грохот и многое другое. где можно взять максимально выгодно?

8 Ответов
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня муж через знакомых это все узнавал...я конечно спрошу у него, но если вдруг вы уже нашли, обязательно проверьте, не могут ли эти люди кинуть!

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Оу, это задача не из легких..По крайней мере, была для меня, когда я затеял строительство дома самостоятельно и совершенно не знал, куда обратиться. Затем я стал спрашивать у знакомых и коллега, который строился примерно одновременно со мной, посоветовал мне обратиться к это официальный дистрибьютор спец техники и вообще любого крупного оборудования, Здесь и выбор прекрасный, и цены, как за аренду, так и просто чтобы купить какую-то единицу техники не слишком высоки, это радует. В общем, сотрудничество было позитивным, так что советую пойти по уже пройденному мной пути и тоже обратиться к ним)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@fagazi80 Для аренды спецтехники   можете обратится в компанию СТРОЙМОНТАЖ. У них представлен широкий ассортимент бульдозеров,катков, тубоукладчиков, катков, самосвалов,автокранов, самопогрузчиков, и многое другое. Вся техника находится в рабочем состоянии.Цены на аренду вполне доступные!!

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да в интернете полно предложений по аренде спецтехники.

Ответить

IrinaSerpuhova
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Загуглить не пробовали?

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

тоже интересует этот вопрос, и в интернете полно то разных предложений, но хочется на проверенную надёжную компанию выйти

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы когда строились, то всю строительную спецтехнику брали в аренду в компании остались очень довольны сотрудничеством с ними. все делали быстро, очень аккуратно. машины у них современные, водители с опытом. в общем ни разу не подводили, стройка проходила быстро и без нервов.

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы бульдозер только брали в аренду, брали у них хорошие условия аренды и по мимо бульдозера есть огромное количество техники в аренду. Посмотрите на сайте условия и технику, возможно подойдет и вам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика