Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт шуруповерта

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,661 Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! На данный момент я делаю косметический ремонт в квартире и для этого мне необходим шуруповерт. А в нем, как назло, перестала работать батарея, не держит заряд. Скажите, пожалуйста, можно ли ее как-то починить или придется покупать новый шуруповерт?

5 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да никак вы его уже не почините. Попытайтесь найти новый аккумулятор, это выйдет дешевле, чем покупка шуруповерта. Попробуйте сходить в сервисный центр, думаю, что у них они должны быть в наличие.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А гарантия на него уже кончилась? Если нет, то идите в магазин, в котором вы его покупали, вам обязаны его заменить. А если уже нет гарантии, то в специализированных сервисах можно и провести ремонт шуруповерта. Только берите с собой все комплектующие.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я слышал, что можно переделать аккумуляторный шуруповерт от сети работающим. Мне кажется, что это намного удобнее и практичнее. Не нужно переживать, что заряда батареи не хватит для работы. Вот только я не знаю сколько он будет потреблять электроэнергии. Но вы им не так часто пользуетесь?! Думаю, что это однозначно выгоднее, чем покупка нового шуруповерта. Почитайте здесь более подробно изложено, как переделать шуруповерт.

Ответить

Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбирайте https://

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу выразить благодарность магазину Мастершоп . На выходных сделал заказ на аккумулятор для шуруповерта Hammer. Уже с утра в понедельник меня беспокоил менеджер магазина с уточнением об оплате и способе доставки. Я даже не ожидал, что так быстро и оперативно со мной свяжутся. Все оказалось в наличии. Хорошая работа магазина.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика