Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

К чему?

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
41.5 Тыс. Просмотры
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто-то разбирается в толкованиях снов?)
Сегодня приснились тараканы, честно говоря остались противные ощущения после этого. Вдруг здесь есть толкователи снов

4 Ответов
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще насколько я знаю тараканы ни к чему хорошему не снятся, хоть я и не толкователь. Это вам скорее нужно на какие-то такие форумы обращаться и писать))

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ой, да вы знаете сколько значений у такого?)) Это надо уточнять, какие именно тараканы, большие или маленькие, много их было или мало. Пробейте в сонниках, только в нормальных, как вот допустим я нашла , а то в половине бред написан. И кстати говоря, вы же знаете, что только с четверга на пятницу снятся вещие сны? А все остальное можете не принимать всерьез и забыть, так как будете только себя накручивать.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ой, да вы знаете сколько значений у такого?)) Это надо уточнять, какие именно тараканы, большие или маленькие, много их было или мало. Пробейте в сонниках, только в нормальных, как вот допустим я нашла , а то в половине бред написан. И кстати говоря, вы же знаете, что только с четверга на пятницу снятся вещие сны? А все остальное можете не принимать всерьез и забыть, так как будете только себя накручивать.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тараканы - это ещё ничего) А вот когда тебе чуть-ли не каждую ночь цыгане начинают во снах появляться - это уже странно) Но даже такому случаю есть объяснение на этом сайте . к чему снятся цыгане спросите вы? А я вам отвечу - к неприятностям. Может быть и что-то положительное от таких снов, но это маловероятно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика