хочу авто подешевле...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

хочу авто подешевле, где взять?

21 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

хочу авто подешевле, где взять? Не самую крутую и не самую дешевую, денег не оч

20 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

на какую вы рассчитываете, новую или беушку?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Stepa Ну насчет по дешевле,то это всегда риск.Больше потом денег на ремонт вложите.Может просто взять автокредит?Не спорю это риск и не малый,но зато автомобиль не подержанный.Если решитесь на такой ответственный шаг,могу вам порекомендовать прочесть блог о том какие проценты по автокредитам действуют на сегодняшний день и как выбрать лучшее предложение от банка ,думаю вам это уж точно пригодится.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я могу вам предложить выкуп авто в аресте, разное состояние и цены оптимальные +7 922 18 29 116

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Yanapliz Здравствуйте. Могу порекомендовать отличную группу компаний «У Сервис+», где сами покупали авто и остались довольны как низкими ценами, так и высококвалифицированным и профессиональным обслуживанием. Автосалоны, входящие в группу компаний, неоднократно становились лучшими по продажам, получали награды производителей за высшее качество сервиса и достигали наилучших показателей по индексу удовлетворенности клиентов. Можете смело обращаться, надеюсь останьтесь и вы довольны.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Знакомый недавно купил авто, а оно оказалось битое, поэтому и продавали. Страшнее всего покупать б/у машину мне кажется, никогда не знаешь, что тебе попадется. Да и продавцы бывают не очень честные в этом отношении.

Ответить
1 Ответ
Незабудка91
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@ОлечкаК Мне кажется лучше всего новую машину брать у официального дилера. Если машину решите не новую брать, обратите особое внимание на оформление договора купли-продажи, потому что если у Вас возникнут проблемы с автомобилем, нужно будет в суде предоставить этот договор. Мы обращались за помощью в составлении договора купли продажи авто к юристам, которые нам составили грамотно договор на машину, которая была после аварии, в случае, если будут выявлены какие-либо дополнительные дефекты мы могли вернуть денежные средства.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самая качественная и дешёвая машина от диллера- хёндай, и именно поэтому присмотритесь к выбору на этом сайте. Большое кол.во авто, советую!

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Так хотя бы примерно, что вы хотите? Нашу, отечественную?

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так вы напишите свой бюджет! Просто для кого-то средний бюджет это 5 тыс долл, а для кого-то 30! Так сложно что-то советовать.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже выбираем новый автомобиль. Ездил на ланосе 5 лет, теперь хочу пересесть на что-то по комфортнее.

Ответить
1 Ответ
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Kamikoto789 Я тоже когда-то ездил на Ланосе польской сборки, неплохой автомобиль, но я так как я брал его с рук , помучился с ним. Затем продал его, и купил Фокуса 3, машинка вообще огонь, но и как в любой другой у него есть свои минуса. Я даже нашел на сайте про данную модель, тут все проблемные места выявлены. Оно так и есть в принципе, но это не значит что ездить не комфортно, наоборот она мне нравится, продавать не собираюсь.

Ответить

Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря на какую сумму рассчитываете, можете посмотреть УАЗ у официального дилера dacar.su/UAZ/ все таки отечественные машины будут дешевле по цене, а с обслуживанием и запчастями намного проще. Или посмотрите подержанные авто, можно найти хорошую иномарку с небольшим пробегом, у меня многие знакомые так брали, главное в автосалоне брать, а не где попало

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Знакомый недавно купил авто, а оно оказалось битое, поэтому и продавали. Страшнее всего покупать б/у машину мне кажется, никогда не знаешь, что тебе попадется. Да и продавцы бывают не очень честные в этом отношении.

Ответить
2 Ответов
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Denis24 Ну смотрите сами конечно, но вообще дешевое авто это обычно ржавчина, гниль или более серьезные проблемы с двигателем. В любом случае не стоит покупать автомобиль раньше де-то 10-го года, иначе так будет только хуже. Неплохой вариант Лада Ларгус - она и не так дорого стоит, и проходимость неплохая, и вместительная. Ну и по эксплуатации могу сказать что не ржавеет сильно быстро.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@kuka6 Бан за спам и несогласованную ссылку. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотри лизинг у исузу , возможно даже покупка авто тебе не понадобиться. Так как можешь взять себе на пол года или год и просто ездить по работе. Так как цена намного доступней, чем у оф.дилеров европейских авто по России.

Ответить
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подешевле будет или Европы я думаю. Тут по марке и модели выбирать придется. Точнее. выбирать марку и модель по сумме которая есть у вас в наличии.

Ответить

Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Почитайте статью насчёт датчика абсолютного давления мне она реально приглянулась очень)

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика