Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 124 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: хочу авто подешевле, где взять?
    • Svetlova 10.10.17 в 14:11 «Ответить»
      хочу авто подешевле, где взять? Не самую крутую и не самую дешевую, денег не оч
      • Stepa 11.10.17 в 13:55 «Ответить»
        на какую вы рассчитываете, новую или беушку?
        • Ivan32 09.06.18 в 15:22 «Ответить»
          Ну насчет по дешевле,то это всегда риск.Больше потом денег на ремонт вложите.Может просто взять автокредит?Не спорю это риск и не малый,но зато автомобиль не подержанный.Если решитесь на такой ответственный шаг,могу вам порекомендовать прочесть блог о том какие проценты по автокредитам действуют на сегодняшний день и как выбрать лучшее предложение от банка http://kulikavto.ru/avtokreditovanie/avt...stavleniya.html ,думаю вам это уж точно пригодится.
        • Yanapliz 11.10.17 в 15:39 «Ответить»
          я могу вам предложить выкуп авто в аресте, разное состояние и цены оптимальные +7 922 18 29 116
          • Здравствуйте. Могу порекомендовать отличную группу компаний «У Сервис+», где сами покупали авто и остались довольны как низкими ценами, так и высококвалифицированным и профессиональным обслуживанием. Автосалоны, входящие в группу компаний, неоднократно становились лучшими по продажам, получали награды производителей за высшее качество сервиса и достигали наилучших показателей по индексу удовлетворенности клиентов. Можете смело обращаться, надеюсь останьтесь и вы довольны.
          • Знакомый недавно купил авто, а оно оказалось битое, поэтому и продавали. Страшнее всего покупать б/у машину мне кажется, никогда не знаешь, что тебе попадется. Да и продавцы бывают не очень честные в этом отношении.
            • Мне кажется лучше всего новую машину брать у официального дилера. Если машину решите не новую брать, обратите особое внимание на оформление договора купли-продажи, потому что если у Вас возникнут проблемы с автомобилем, нужно будет в суде предоставить этот договор. Мы обращались за помощью в составлении договора купли продажи авто к юристам, которые нам составили грамотно договор на машину, которая была после аварии, в случае, если будут выявлены какие-либо дополнительные дефекты мы могли вернуть денежные средства.
            • Самая качественная и дешёвая машина от диллера- хёндай, и именно поэтому присмотритесь к выбору на этом сайте. Большое кол.во авто, советую!
              • YuliaTaran 26.12.17 в 14:36 «Ответить»
                Так хотя бы примерно, что вы хотите? Нашу, отечественную?
                • Horstone 26.12.17 в 15:03 «Ответить»
                  Так вы напишите свой бюджет! Просто для кого-то средний бюджет это 5 тыс долл, а для кого-то 30! Так сложно что-то советовать.
                  • Kamikoto789 26.12.17 в 15:10 «Ответить»
                    Мы тоже выбираем новый автомобиль. Ездил на ланосе 5 лет, теперь хочу пересесть на что-то по комфортнее.
                    • Dagen 26.12.17 в 18:30 «Ответить»
                      Я тоже когда-то ездил на Ланосе польской сборки, неплохой автомобиль, но я так как я брал его с рук , помучился с ним. Затем продал его, и купил Фокуса 3, машинка вообще огонь, но и как в любой другой у него есть свои минуса. Я даже нашел на сайте про данную модель, тут все проблемные места выявлены. Оно так и есть в принципе, но это не значит что ездить не комфортно, наоборот она мне нравится, продавать не собираюсь.
                    • анна23 14.05.18 в 19:36 «Ответить»
                      Смотря на какую сумму рассчитываете, можете посмотреть УАЗ у официального дилера dacar.su/UAZ/ все таки отечественные машины будут дешевле по цене, а с обслуживанием и запчастями намного проще. Или посмотрите подержанные авто, можно найти хорошую иномарку с небольшим пробегом, у меня многие знакомые так брали, главное в автосалоне брать, а не где попало
                      • Denis24 17.05.18 в 09:54 «Ответить»
                        Знакомый недавно купил авто, а оно оказалось битое, поэтому и продавали. Страшнее всего покупать б/у машину мне кажется, никогда не знаешь, что тебе попадется. Да и продавцы бывают не очень честные в этом отношении.
                        • kuka6 17.05.18 в 11:32 «Ответить»
                          Ну смотрите сами конечно, но вообще дешевое авто это обычно ржавчина, гниль или более серьезные проблемы с двигателем. В любом случае не стоит покупать автомобиль раньше де-то 10-го года, иначе так будет только хуже. Неплохой вариант Лада Ларгус - она и не так дорого стоит, и проходимость неплохая, и вместительная. Ну и по эксплуатации могу сказать что не ржавеет сильно быстро.
                          • Админ 17.05.18 в 11:47 «Ответить»
                            Бан за спам и несогласованную ссылку. Смотрите приват.
                        • VJIADIS 29.05.18 в 18:39 «Ответить»
                          Посмотри лизинг у исузу https://isuzu-ct.ru/catalog/, возможно даже покупка авто тебе не понадобиться. Так как можешь взять себе на пол года или год и просто ездить по работе. Так как цена намного доступней, чем у оф.дилеров европейских авто по России.
                          • gany 09.06.18 в 09:06 «Ответить»
                            Подешевле будет авто из Кореи или Европы я думаю. Тут по марке и модели выбирать придется. Точнее. выбирать марку и модель по сумме которая есть у вас в наличии.
                            • Maxim22 10.06.18 в 11:50 «Ответить»
                              Почитайте статью насчёт датчика абсолютного давления https://swapmotor.ru/ustrojstvo-dvigatel...-davleniya.html мне она реально приглянулась очень)
                              • Kwazimode2 14.06.18 в 20:04 «Ответить»
                                Вообще дёшево вы хорошее авто не возьмёте, вы же понимаете? А из бюджетных кроссоверов я бы вам рекомендовал обратить внимание на Skoda Karoq https://karoq-skoda.com/, но его пока что нет у нас в продаже, надо немного подождать.
                                • kosmoss 15.06.18 в 18:11 «Ответить»
                                  Можете на https://helpbuyauto.ru/ подбор авто заказать. Укажите бюджет , на который вы рассчитываете, хотя бы примерный и вам подберут автомобиль , они так же и сделки сопровождают. Просто это удобно и надежно , сейчас столько битых и угнанных тачек на рынке, что ужас.
                                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                Вопрос по дверям4(1) Житейские советыYolo10.06.18 в 10:28sergshmackoff Cегодня в 16:31
                                Электроэнергия на производстве1(1) Производство, промышленностьЕв_ГенийCегодня в 15:45Ев_Гений Cегодня в 15:45
                                Разъемы1(1) Технический прогресс, инновацииEvgen1y_Cегодня в 15:34Evgen1y_ Cегодня в 15:34
                                Спортивный сайт7(1) Спортdmitri3407.02.18 в 23:22DaryaPerevod4i Cегодня в 15:30
                                Спорт дома15(1) СпортNon Stop02.01.18 в 11:39DaryaPerevod4i Cегодня в 15:29
                                Построить дом15(1) Строительство и ремонтNospriks18.03.18 в 18:58vetalbon Cегодня в 15:11
                                Туризм9(1) Туризм, путешествияgorex09.03.18 в 10:03Akcel Cегодня в 15:06
                                Идёт загрузка...
                                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода