Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выгодная покупка авиабилетов

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Скажите, пожалуйста, где вы покупаете авиабилеты? Я несколько раз брал билеты через турагенство, но, когда знакомился с соседними со мной пассажирами, выяснялось, что я очень переплачивал. Где можно покупать билеты по максимально выгодной цене?

9 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На Библио Глобус покупайте билеты и все. У них там постоянно действуют какие-то акции и скидки. Подпишитесь на их рассылку, будете всегда в курсе выгодных предложений.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю авиабилеты только в аэропорту, через интернет боюсь совершать покупки. Вдруг с вас возьмут деньги, а билет не отправят? Лучше немного переплатить, но точно попасть на рейс.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если покупать авиабилеты на проверенных сайтах, то никакой опасности попасть на мошенников нет. Просто нужно очень внимательно читать отзывы от уже купивших там билеты. Очень удобно, что авиакасса онлайн работает круглосуточно. Не сохраняйте пароли при оплате картой, чтобы ее не взломали. Сразу же проверяйте правильность введенных вами данных, потом это исправить будет сложно. Можете посмотреть билеты здесь может быть подберете нужные вам даты вылета.

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас и сайтов специальных много, и напрямую можно билет купить. У вас ведь еще есть время помониторить рынок, рассмотрите разные варианты и выберите самый выгодный, вот и все.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас выгоднее можно билеты искать самостоятельно по интернету, есть различные сайты агрегаторы различных предложений очень многих авиакомпаний, там уже подбирайте его по конкретному направлению, ищите акционные скидочные билеты! В принципе, если потрудиться, то возможно найти! Советую посмотреть здесь . Я часто здесь просматриваю предложение по билетам на лоукост рейсы!

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я не придаю большого значения тому, где брать билеты. Могу на сайте каком-нибудь заказать, а могу в авиакассе купить.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В авиакассах же намного дороже билеты. Я давно там их не покупаю, накладно выходит. Чаще всего на портале нахожу выгодные рейсы по низким ценам. А то как-то жалко переплачивать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Ferel билетик аэро 😀

Ответить

Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

спец сайты есть

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика