Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украли смартфон.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
30.5 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой смартфон украли, и у меня такой вопрос: можно ли как-то его заблокировать теперь, чтобы те, кто украл, не смогли получить доступ к моим личным данным?

6 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если у вас смартфон с дактилоскопическим датчиком, то беспокоиться вам не стоит, злоумышленники не смогут такую защиту обойти. Да и я не думаю, что им это нужно. Скорее всего они просто reset сделают, и продадут смартфон ваш.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если на смартфоне есть ваши отпечатки, то их можно снять, и использовать для разблокировки смартфона. Если злоумышленники это сделают, то они смогут например воспользоваться сервисом Android Pay, если он у вас установлен. Так что советую как можно скорее заблокировать смартфон.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас есть возможность получить удаленное управление Android, Гугл сделал для этого достаточно удобный сервис, который называется Device Manager. С помощью сервиса этого можно получить данные о местоположении устройства, ну и заблокировать смартфон, если это необходимо. - вот здесь например можете более подробную информацию об этом узнать.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю ,что это нереально сделать.Если б у вас хотя б пароль стоял на тел и то думаю не проблема его было бы снять.Так что вариантов мало.А там конечно лучше спросить у специалистов в данном вопросе,а вдруг и получится.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ой, неприятно-то как. Это теперь и симку восстанавливать. Или вы просто новую покупать будете? Если да, то где?

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

ну с этим сейчас проблем нет. вы конечно можете и по салонам сотовой связи пройтись. но я уверен на 99%, что там ничего найти не получится, если вы хотите, например, номер МТС красивый, либо же другого оператора. это лучше онлайн всё искать, в частности на сайте SimTrade - возможно даже слышали о нём, давно существует уже

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика