Подогреватель двига...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подогреватель двигателя

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Совсем скоро наступят морозы, и опять начнутся проблемы с разогревом автомобиля. Гаража у меня, и купить его пока нет возможности. От многих слышал, что существуют подогреватели двигателя, благодаря которым авто заводится при любом минусе. Вот хочу себе такой приобрести, но не знаю какой лучше выбрать. Посоветуйте, пожалуйста, на что следует обратить внимание при покупке?

3 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я использую для прогрева авто котел, работающий от сети. Стоит он недорого, прогревает быстро, купить его можно в любом крупном автомагазине. Единственный минус -это нужен удлинитель, особенно если вы живете на верхних этажах.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что все эти подогреватели -просто деньги на ветер! Лучше один раз потратиться и купить отапливаемый гараж. Так вы и машину свою сбережете, нет ничего хорошего, что она у вас стоит на морозе.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Существуют разные варианты подогрева двигателя. Выше вам уже написали про котел, он устанавливаются в салон, занимает много места, потребляет приличное количество электроэнергии. Также есть более компактные подогреватели, которые устанавливаются под капот и включаются с пульта. К ним относится Вебасто. Можете посмотреть его стоимость и модельный ряд здесь ,может быть вам подойдет такой вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика