Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу скачать CreeHack на Андроид!

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
32.5 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На днях скачал одну интересную игру на Андроид. Но для перехода на другой уровень мне не хватает кристаллов. В интернете прочел, что для этого надо скачать CreeHack. Где это можно сделать?

4 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Это отличное приложения для приобретения бесплатных бонусов. К тому же оно совсем не требует наличия прав суперпользователя. Честно говоря, я уже не помню откуда я его скачивал. Попытайтесь найти в интернете.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да, неплохое приложение. Это можно сказать улучшенный вариант приложения Freedom (работал медленнее и требовал root-права). Главное, перед использованием CreeHack, остановите сервисы Google Play. Тогда совершить удачную покупку валюты будет реальнее. Что касается места, где можно скачать Сreehack на Андроид, то посмотрите, например, тут -

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не сказал бы, что CreeHack такое идеальное приложение. Оно применимо к очень ограниченному количеству игр. Уж лучше тогда скачать Lucky Patcher.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Вот обновление этой приложухи

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика