Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Книги

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
18.9 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю писать романы. Пишу их для себя. Моя подруга давно их читает и говорит, что нужно их выложить публике. Свой блог я создам и буду выкладывать там свои романы. А можно ли распечатать свои рукописи и издать книгу?

6 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте отнести рукописи в книжные издательства, если их заинтересуют ваши романы, то они возьмут их в печать. А то, что вы будете выкладывать их в интернете, это хорошая идея. Появится своя публика.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть такие сайты, где можно выкладывать свои книги. Я даже как-то сидел на таких, исторические романы читал. Если есть публика, то там можно продавать свои романы. Или можно обратиться в небольшие типографии, которые специализируются на книгах, так как при издании книги нужна верстка. Можно заказать изготовление книг, например, в этой книжной типографии.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А если попробовать напечатать книгу в обычной типографии. Так намного дешевле выйдет. Они же вроде занимаются распечаткой буклетов, брошюр и книгу, думаю, распечатают.

Ответить

MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вау,мне было бы интересно почитать)

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я думаю, что можно, я не так давно сотрудничала с типографией, мы распечатывали методички для института, я видела в списке услуг и печать книг, были в твердом и мягком переплете , так что обратитесь в типографию https:// , там вы сможете у них уточнить уже интересующие вас нюансы.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Заказывала произведения Марины Цветаевой в 7 томах подарочного собрания сочинений.  Издание не строго научное, а стремится к полному отражению творчества. Нашла на отличном сайте «Улица книг» . Заказ пришел быстро, плюс бесплатная доставка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика