Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диарея

16 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
6,995 Просмотры
Всезнайка
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Приехали на море отдыхать и тут началось песок, море, красота. А проблемы с желудком уже на второй день. То ли плохо вымытые руки, толи непривычная еда, тут уж точно не скажешь. Но диарея тут как тут. Подскажите хороший способ избавиться от неё.

15 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если нет возможности пойти в аптеку. Можно что-то из народной медицины попробовать. К примеру хорошо помогает черный перец горошком. Возьмите 10 горошин проглотите и запейте большим количеством воды. Сегодня и завтра воздержитесь от тяжелой или необычной еды.

Ответить
1 Ответ
Всезнайка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@merkulova88 Нет, почему в аптеку как раз могу сходит. Знать только бы что покупать, я плохо говорю на местом языке, боюсь меня не поймут. Говорил муж, что надо брать таблетки, а я что-то из виду упустила. Теперь вот расплачиваюсь.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Лично я на отдых всегда беру с собой смекту. Отличное средство от диареи, изжоги и вздутия живота. Попробуйте по соседям поспрашивать, вы же там не одни русские или может все-таки в аптеке спросить препарат, а вдруг есть.

Ответить
1 Ответ
Всезнайка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@hvostikk85 А видела как-то в аптеке Смекту, но никогда не покупала, чтоб попробовать. А что действительно хорошее лекарство? Идея с соседями хорошая, сегодня же пройдусь по коттеджу по спрашиваю, а вдруг есть.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да, препарат очень хороший. Очень быстро действует, облегчает состояние, снимает дискомфорт. Вот только будет очень хорошо, если вы найдете её в экспресс форме, она намного удобней чем обычная форма. проверено мной не раз.

Ответить
1 Ответ
Всезнайка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@hvostikk85 А какая разница, что форма имеет значение? По-моему самое главное, чтобы я нашла этот препарат здесь. В чем я очень конечно сомневаюсь. Хотя еще не успела в аптеку зайти. Так все же в чем разница?.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Разница есть, уж поверьте. Экспресс форма называется так, потому, что уже готова к употреблению, а обычная форма содержит порошок, который еще с водой разводит надо, а это не всегда удобно. И вкус разный, порошок обычно на зубах остается и скрипит, а готовая форма чем то на творожок мне напоминает.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Именно с этим я и столкнулась в прошлом летнем отпуске. Мне помог справиться с этой проблемой доктор из этого портала: .

Ответить
Записи: 12
 Egos
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я в отпуск беру обязательно много разных лекарств, особенно против аллергии, ка к, например, вот это Ведь новые растения. блюда, напитки, черт знает еще что может очень неадекватно повлиять на наш организм. И конечно обязательно беру что-нибудь от диареи.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Для выяснения причин диареи необходимо обратиться к врачу. Диагностика начинается со сбора жалоб и осмотра. Врач уточняет, как давно начались симптомы, как часто происходит дефекация, есть ли в кале патологические примеси: кровь, гной. Важно и общее состояние пациента: наличие высокой температуры, быстрая потеря веса. Обычно острая диарея вызвана инфекционными причинами, а хроническая чаще связана с неинфекционными факторами.

Ответить

Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да.... неприятная это болезнь, но и она излечима!

Ответить
Cebator
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для того, чтобы точно узнать причины диареи, возможно и анализы нужно какие то сдать, ну и понятно, что к доктору на прием желательно сходить как можно быстрее. Я кстати ищу врачей при необходимости в сети, и получается довольны быстро отыскать координаты и контакты нужного доктора, если вам например нужен гастроэнтеролог или же медицинский специалист любой другой специализации.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да часто немытые руки и смена обстановки влияет на организм таким образом. У нас вот тоже часто ребенок схватит что-то со стола грязными руками и к вечеру начинается у него диарея. Вот последний раз она была по особенному серьезной, пришлось даже обращаться к врачу. Доктор нам приписала Адиарин: , который найти я смогла, через сервис Мегаптека.ру. Стала давать ребенку и в первые часы, когда диарея была еще сильна, средство помогло убрать болевые ощущения в животе и также заставила организм не требовать от ребенка частых походов в туалет. В итоге средство способствовало быстрее обычного избавиться от болячки.

Ответить
Timyr
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Когда диарея непойми от чего, хорошо помогает Колофорт. Он со всеми проблемами кишечника и желудка справляется

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смекта

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика