Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 58 посетителей

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Сладенькое
    • Аноним 06.10.17 в 23:09 «Ответить»
      Я ужасная сладкоежка,не могу и дня прожить...) подскажите рецептик быстрого приготовления какого-нибудь тортика... всем спасибо))
      • soap94 09.10.17 в 20:23 «Ответить»
        Сладенькое можно и дома делать, выпечку например. Берете хорошую муку (http://www.grana.ru), шоколад и делайте себе домашние десерты
        • mrwinner 14.10.17 в 04:06 «Ответить»
          Я знаю одного сайта который вы можете заказать эксклюзивные торты для себя,
          для праздника. та очень много различных тортов вот посмотрите если интересно
          http://tortuf.ru
          • Ange_lina 18.10.17 в 09:35 «Ответить»
            Я тортики не очень люблю, обожаю шоколад. Если уж брать из тортиков, то очень нравятся творожные со свежими фруктами. Рецептов в интернете очень много!
            • Tanuwkin 19.10.17 в 19:11 «Ответить»
              я без шоколада не живу вобще. хотя и тортики безумно люблю .вобщем сладкоежка я0
            • Darlina 31.10.17 в 09:01 «Ответить»
              В интернете набирайте тортики , и смотрите, что вам больше понравится.
              • diaaaau 07.11.17 в 13:13 «Ответить»
                Да.
                • jaroslava07 10.11.17 в 13:27 «Ответить»
                  Ну на счет быстрого не знаю) Как по мне, лучше уж время потратить, но это будет то, что я хочу) Обожаю Пражский. Времени отнимает конечно... Но зато на дня три я обеспечена сладким)
                  • Nataxa 12.11.17 в 11:33 «Ответить»
                    Также очень люблю сладенькое.
                    • Маффин в чашке

Ингредиенты:

Мука — 3 ст. л.
                      Растворимый кофе — 1 ч. л.
                      Какао-порошок — 2 ст. л.
                      Сахар — 2,5 ст. л.
                      Разрыхлитель теста — 1/4 ч. л.
                      Молоко — 2 ст. л.
                      Растительное масло — 2 ст. л.
                      Ванилин — 1/2 ч. л.

Приготовление:

В миске смешать муку, молотый кофе, какао-порошок, сахар и разрыхлитель. Хорошо перемешать. Добавить молоко, яйцо, масло и ванилин. Снова перемешать вилкой до образования однородной густой массы.
                      Вылить смесь в смазанную маслом кружку и поставить в микроволновку на самый высокий режим примерно на 90 секунд. Подавать к столу можно с шариком ванильного мороженого.
                  • dianayc 21.11.17 в 21:07 «Ответить»
                    Я тоже сладкоежка, обожаю эклеры и тортики очень люблю еже корзинки
                    • Ni9tos 14.12.17 в 11:00 «Ответить»
                      А я недавно заказывал всякие разные сладости в интернет магазине- https://www.namsladko.ru доставляют прямо из США! Выбор у них огромный,цены приемлемые,доставка быстрая. Мне очень понравилось! Конфеты у них просто шикарные! Советую попробовать.
                      • Non Stop 14.12.17 в 12:09 «Ответить»
                        Тоже любите сладости? Тогда вам от себя могу порекомендовать отличный магазин Мармеладница.ру - конфеты Jelly Belly https://marmeladnitsa.ru/jelly-belly/. Сейчас вот в преддверии праздников, я решила заказать самые вкусные из них на подарки. Магазин кстати необычный, дело в том что сладости которые там представлены, вы не купите на полках обычных магазинов, так как там представлена продукция только из стран Европы и США. Очень необычные вкусности одним словом, думаю вам тоже стоит заказать на пробу несколько. Рекомендую данный сервис всем сладкоежкам.
                        • Bombino Вчера в 20:55 «Ответить»
                          шарлотка быстро готовится.
                        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                        Нет сна и покоя(5(1) Медицина и Здоровьеsimas08.01.18 в 19:14kristina1987q Cегодня в 03:48
                        Мебель в интернете3(2) Мебель, интерьеры, домLazik665Вчера в 21:12kristina1987q Cегодня в 03:27
                        котёл8(3) Строительство и ремонтEverfox17.01.18 в 17:37filka Cегодня в 02:52
                        Подготовка текстов2(1) Наука, образование, работаLazik665Вчера в 21:46VALKO Cегодня в 01:52
                        Установка теплосчетчиков2(1) Производство, промышленностьKlintonВчера в 21:38Oldmen65 Cегодня в 01:52
                        Накрутка телеграм2(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыLazik665Вчера в 21:29VALKO Cегодня в 01:52
                        Грузоперевозки2АвтоФорумLazik665Вчера в 20:46VALKO Cегодня в 01:50
                        Идёт загрузка...
                        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода