Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что выпить от вздутия?

14 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
mira0001
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Поделитесь, что вам помогает от вздутия избавиться? Лекарства или народные методы, всем советам буду рада. Достало вздутие, неделю уже не могу живот успокоить.

13 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня редко бывает, обычно укропная вода или фенхель попью и проходит. Еще уголь можно активированный несколько таблеток сразу выпить, муж так делает, ему это помогает.

Ответить
1 Ответ
mira0001
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 19

@XXLolga Укропную воду буду пробовать, спасибо, а вот активированный уголь у меня почему-то обратную реакцию вызывает.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я необутин пью от вздутия, быстро помогает. А вообще понаблюдайте за тем, что едите, может на какой-то продукт такое быть.

Ответить
1 Ответ
mira0001
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 19

@Deniss Насколько быстро помогает, час, день? Да как обычно ем, до этого на диете сидела, худела, не было проблем с животом, как начала есть все подряд, так и живот бунтует.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Да, нет, какой час. Время не засекал, но быстро, ну максимум минут 15-20 и в животе тихо. Ну вообще необутин не только разово пьют, курсом тоже.

Ответить
1 Ответ
mira0001
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 19

@Deniss Быстро. Курсом как пить и зачем? Куплю, спасибо. Без рецепта же продадут?

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Да, он безрецептурный. Я разово пью, про курс во вкладыше вычитал, до 12 недель можно пить трижды в день по таблетке перед едой.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Курсом пьется когда вот такой дискомфорт как вздутие, колики, боли и прочее часто беспокоют. Необутин не просто симптомы убирает, он лечит, моторику жкт нормализует, поэтому и пьют курсом чтобы кишечник пролечить как надо. Мне курс на месяц назначали при вздутии.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я обычно покупаю лекарства из Германии! Советую вам обратиться к этим ребятам- https://evro-apteka.com/

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень быстро помогает чай с мятой

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Latinum Всем привет, у брата тоже было вздутие и запор, жена ему дала семена молочая и все симптомы исчезли и больше его не беспокоили. Вообще с помощью молочая лечится очень много различных заболеваний подробнее можете посмотреть здесь https://floradoc.com/katalog-rastenij/ts...ochaj-komnatnyj

Ответить

lyusi
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

главное не есть ,пить каждые 30-40 мин просто чистую воду и выпить средство для нормализации мускулатуры тонкого кишечника

Ответить
Halila
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну никогда не помешает СОРБЕКС или ПАКРЕАТИН. Кефир пейте. Не нужно бананы, молоко, белый хлеб. Лучше много воды (просто минеральная без газа). Если через день-два лучше не станет, советую обратиться к гастроэнтерологу. Клинику можете найти на сайте поиска мед.центров.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика