Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Волосы начали ломаться.

28 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
Записи: 76
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Докрасилась называется, скоро лысой останусь. Волосы лет 15 крашу, с института, не помню правда на каком курсе начала, на первом или на втором, но это и не важно. Сейчас что с моими волосами твориться не пойму, начали ломаться, а еще перхоть появилась, боюсь и правда облысею, страшно…

27 Ответов
Записи: 47
 Boba
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Не окрашивайте больше волосы, станет лучше. Еще можете попробовать шампунь и бальзам-ополаскиватель лакри, мне очень понравились. Подруга говорит у нее после этих средств перхоть прошла, но волосы так и остались ломкими. У меня по-моему вообще все в ажуре, волосы стали намного лучше. После родов думала, никогда сыпаться не перестанут, прям пучками выпадали. Начала покупать средства Лакри все изменилось в лучшую сторону.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@Boba Очень хороший совет больше волосы не окрашивать, но еще их нужно подлечить.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@Vesluwka Не могу не красить, у меня уже есть седина((( ее будет видно(((. А вот от средств таких не откажусь, как быстро заметили эффект от Лакри?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Vesluwka это всегда из-за нехватки витаминов и плохо ухода

Ответить
Записи: 47
 Boba
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Не быстро((( Через месяц только волос меньше на расческе стало оставаться. А перхоть конечно быстро прошла, уже после второго мятья. Не знаю, понравятся вам эти средства или нет, но я довольна, что попробовала.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Boba Не окрашивать крайне сложно, особенно если цвет краски сильно отличается от натурального( как вариант - поменять краску на более щадящую. От перхоти мне помог нафтадерм, у меня жирная перхоть была. А вот выпадение волос после родов - это нормально, так и должно быть

Ответить
Sanyka
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

В том, что вы краситесь нет ничего страшного, но тут нужно быть очень аккуратным с подбором краски и конечно же уходом за волосами. Волосы требуют еще более тщательного внимания и дополнительных масок. Я уже тоже крашусь не первый год - но волосы совсем не портятся. Так как краска и бальзамы подобраны правильно.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Sanyka На аюрведе ayurveda-shop.ru смотрите средства для волос, маски, лосьоны. Если будете заказывать на сумму более чем 1790 рублей - используйте промокод blagogift и в подарок пришлют благовония.

Ответить
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@BubkaGop оооо...ну если вас настигло сразу так много проблем, тогда, скорее всего, все дело в том, что вы пользовались некачественными бытовыми красками, которые очень деструктивно влияют как на волосы так и на кожу головы. нужно как можно скорее перестать краситься и делать специальные восстановительные процедуры

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Kira_a я даже не знаю что бы я делала на месте автора потому что вот уже 15 лет не могу отказаться от того чтобы красить волосы...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Kamikoto789 Ох, автор, если вы уже и сами видите, что у вас такие проблемы от того. что вы долгое время красили волосы, то скорее всего, нужно отказаться от этого и основательно взяться за восстановление структуры волос. Если совсем никак, то стоит поменять краску на более качественную и щадящую, вот здесь можно более подробно почитать статьи на эту тему, так же тут много информации по уходу за поврежденными волосами. так же обратите внимание, что у вас повреждены сами волосяные луковицы, так что нужно большое внимание уделить лечению кожи головы.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

За волосами нужен уход, причем чем волосы будут длиннее, тем дороже они будут обходится. Почитайте вот тут статью, про то как ухаживать за волосами нужно. Восстанавливайте волосы свои, всего вам наилучшего.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне хорошо помог, и понравился результат после шампуня Луковый 911. Он хорошо восстанавливает поврежденную структуру волос и предотвращает выпадение. Я за месяц использования восстановила свои волосы. Теперь не ломаются, не секутся, и выглядят отлично.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Haravoda Так это результат есть пока пользуешься этим шампунем? А если закончишь его использовать, тоже самое станет с волосами?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@Bebest Пока лечишь волосы, нужно использовать каждый день шампунь, это где-то месяц. А потом просто в качестве профилактики пару раз в месяц, и волосы будут выглядеть всегда хорошо.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Haravoda Согласна, хороший, максимально натуральный шампунь для поврежденных, ломких волос - это первое лекарство. А главное подобрать комплекс ухода надо для своего типа волос. У меня волос седой, крашу я его каждый месяц, но пользуюсь качественным шампунем для жирных волос, где нет химии. Заказываю я его в интернет магазине INARIMA https://inarimacosme.com/categories/shampuni-dlya-zhurnyh-volos/.Волос выглядит здоровым, блестящим,шелковистым и меньше стал выпадать.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Попробуйте хорошие средства для волос Мне кажется вам они смогут подойти и помогут сделать так чтобы ваши волосы выглядели здоровыми и сильными

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

значит поменять краску на более качественную, есть на природных кислотах. 2 постоянно делать маски, смазывать лосьоном. А от перхоти хорошо помогает шампунь Нафтадерм, она на основе нафталанской нефти поэтому снимает зуд и заживляет ранки

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@ProfiOne А он быстро от перхоти помогает? У меня перхоть давно уже, плюс волосы жирные, устала бороться с этим(

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@ТирлиБомБом ну как быстро, месяц нужно использовать. А вот зуд исчезает сразу после мытья. Волосы дольше остается чистыми

Ответить

elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Скорее к врачу идите. Может быть серьезное с Вашими волосами.

Ответить
Мильфея
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

реакция на частую окраску, постарайтесь в ближайшее время не красить волосы, ухаживайте за ними(натуральные шампуни, маски)

Ответить
1 Ответ
Lana4512
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Мильфея К вашему совету могу добавить только одно. Нужно еще витамины пить, чтоб восстановились волосы после такого стресса. Мне лично хорошо помогает этот комплекс, он содержит кальций, магний, цинк и витамин Д3, как раз то, что восстанавливает структуру волос.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

купите масло для них и все!

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы Вам посоветовала заказать себе кератиновый масляный восстанавливающий эликсир для волос ArganOil Power Serum . он как раз поможет сделать волосы живыми. Они перестанут ломаться, будут с здоровым блеском!

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В основном все проблемы с волосами, кожей кроются внутри и если устранить причину - исчезнет проблема статья о том как заботится о волосах, лечить, профилактика заболеваний волос и т.д. Я бы посоветовала вам сдать анализ на гормоны.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика