Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Маска для волос

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12.7 Тыс. Просмотры
Akcel
Записи: 549
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, девочки подскажите у меня такая проблема у меня стали очень сектись кончики волос, да и волосы стали сильно ломаться. Я честно говоря уже не знаю что делать, я и шампунь купила новый дорогой, и специальные масла для волос, и даже обстригла их но проблема так и не решилась. Прочитала в интернет что очень хорошо укрепляет волосы маска для волос Princess Hair https://tutknow.ru/beauty/9510-princess-...dlya-volos.html подскажите стоит ли попробовать ее или нет, кто уже пользовался ею поделитесь отзывами.

7 Ответов
kantik
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

всего 2 маски с димексидом - и волосы проснулись от спячки и за месяц выросли на 4 см (обычно на 1) рецепт: 1) 1 чайная ложка димексида 2) по 3 столовых ложки масел: оливковое, касторовое, репейное, кокосовое, подсолнечное, миндальное 3) по полчайной ложки маслянных растворов витаминов: токоферола ацетат, ретинола ацетат 4) по 5 капель эфирных масел: сосны, розмарина всё смешать, нагреть на водяной бане и нанести на кожу головы и волосы под утепляющий колпак не меньше чем на 1 час)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@kantik Лазерный доктор процедуры для лица и шеи клиника косметологии; телефон 7010701

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@kantik спасибо,надо попробовать..

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 45

@kantik Моя жена маслом волосы мажет,говорит что помогает и укрепляет волосы,а вот сейчас мы нашли магазин Карепрост-Шоп.ру здесь,там моя покупала средство для роста волос и ресниц и различные крема,очень хвалила мне свои покупки,и опять вот собралась делать там покупки,а я вот все думаю сколько ей всего нужно для того чтобы хорошо выглядеть.

Ответить
Записи: 162
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моя жена только и пользуется, этой маской для волос, говорит что тоже очень много их перепробовала и что Princess Hair ей больше всего понравилась.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Vladlen Если у вас поврежденные волосы, то для для восстановление волос пользуйтесь  косметикой дайвенс  салоне красоты делают такую процедуру восстановления "Анвара Очилова". Волосы после такой процедуры станут более мягкими, блестящими.Эффект держится очень долго. 

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Vladlen Если у вас поврежденные волосы, то для для восстановление волос пользуйтесь  косметикой дайвенс  салоне красоты делают такую процедуру восстановления "Анвара Очилова". Волосы после такой процедуры станут более мягкими, блестящими.Эффект держится очень долго. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика