Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Полотенцесушитель.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.1 Тыс. Просмотры
Gasagh
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно ли где-то купить недорогой, но при этом качественный полотенцесушитель? Или дешевые модели все-таки лучше не брать?

6 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если вам нужен водяной полотенцесушитель, то в принципе можно взять абсолютно любой, из нержавеющей стали сделанный. Они и дешевые, и достаточно надежные при этом.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, с водяными все просто, но если у вас нет возможности подключить такой полотенцесушитель, то придется брать электрический, и тут экономить уже не стоит, потому что дешевые модели и греют плохо, и из строя выходят достаточно быстро.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нужен недорогой и качественный полотенцесушитель, советую например вот эту статью прочитать - , в ней есть информация о том, на что лучше обращать внимание при выборе, думаю, что вам это будет полезно. Хотя мне лично кажется, что можно и самый дешевый взять. Вообще не вижу смысла переплачивать за полотенцесушитель, особенно когда о водяных речь идет.

Ответить

Victor123
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

та можно любой в принципе брать, но только чтобы из нержавеющей стали

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже сначала искали не дорогой и простенький полотенцесушитель, но когда я увидела такой полотенцесушеть на то просто влюбилась в него. Тем более он так отлично вписался в интерьер ванной комнаты. Я выбрала модель QUAR PLUS красного цвета. Друзья сначала думают что это декор интерьера а не полотенцесушитель.

Ответить
Ange_lina
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле, сейчас очень красивых полотенцесушителей масса. Вы только учтите тот момент, что его замена тоже может составить проблему, т.к. чаще всего при данном действе нужно со всего стояка воду сливать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика