Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужны трубы для отопления

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
45.4 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купил пол дома, в котором нет отопления. Только старенькая груба, которая почти не греет. Хочу купить полипропиленовые трубы для разводки парового отопления. Где вы заказывали, чтобы недорого?

10 Ответов
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы все для отопления покупали на рынке. И ассортимент хороший и цены приемлемые.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже недавно проводил отопление на даче. Много строительных магазинов обошел, но некоторые детали не нашел. Друг посоветовал посмотреть на Подобрал недостающие детали для системы трубопровода. Теперь дача готова к отопительному сезону.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@mazmar Оформляли заказ профильной трубы 30х30х1.5 150 метров по интернету

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Мы отопление уже сделали. Все трубы покупали в компании ОБСТРОЙТЕХ разнообразный выбор и качество товаров. Также хочу отметить коммуникабельность и доброжелательность сотрудников. Рекомендую обратиться именно в эту компанию.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Alex111 Обращайтесь в магазин "Центр Снабжения"  трубы, тубы отопления, детали водопровода, запорная арматура, а так же водонагреватели представлены в этом магазине в большом ассортименте.  Ценовая политика магазина доступная, товар высокого качества.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Alex111 Часто имею дело с трубами и различными металлическими элементами. Для того, чтобы снять фаску пользуюсь ручным фаскоснимателем для металлических труб, который купил на . Данный прибор с легкостью справляется со всеми задачами.

Ответить

Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

касаемо врезки и перекрытия трубопровода лучше сюда обратиться. Сами довольно долго искали специалистов в этой области, которые обладали бы достаточным количеством опыта чтобы провести все работы максимально качественно. проделанной работой остались очень довольны, так что могу посоветовать и вам обратиться в компанию по ссылке. думаю, вы останетесь довольны

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

все на полипропиленовые нынче переходят

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне были необходимы водопроводные ПНД-трубы для прокладки водоснабжения к загородному участку. Посоветовали обратиться в компанию . Эти ребята как раз специализируются на таких трубах и работах по монтажу. Очень компетентный персонал оказался. Рекомендую их к сотрудничеству.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мне когда были нужны такие трубы, то я их заказывала в этой компании . У них хороший выбор, есть разные диаметры, цены разумные, а самое главное есть доставка.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика