Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Краски для татуировок

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
55.2 Тыс. Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Есть ли среди вас тату - мастера? Я недавно начал этим заниматься, пока еще не знаю, где лучше приобрести расходники, а именно краски. Какой лучше фирмы их покупать, чтобы цвет был максимально насыщенным и как можно дольше не выцветал.

5 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я заказывал несколько раз краски на Али. Там есть один очень надежный продавец, который поставляет только качественные товары. Если нужно, то могу дать его контакты. У меня уже скидка есть, сможете ей воспользоваться.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравятся немецкие краски для татуировок. У них большая цветовая палитра, не растекаются, цвет яркий, сочный получается. У нас в городе они не продаются, мне знакомые мастера с Москвы присылают. Только не пугайтесь их цены, она того стоит.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тату - краски сейчас производят во многих странах мира. Чаще всего начинающие мастера покупают себе китайские краски. В принципе, они не плохие по качеству, но иногда вызывают аллергию. Профи используют американские красители, но они стоят дорого и в РФ их практически нереально достать, нужно заказывать напрямую из США. Посмотрите краски здесь может быть подберете что-то для себя.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю лучше не дома бить тату, а в спец. салонах, вот я недавно себе тату бил у этих ребят- . Делают очень красиво, и не больно, присмотритесь, может быть решите забить себе именно там

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Алексей_Кумаро Друзья!Я хочу порекомендовать вам студию татуировок "Ангел"  сплит языка,пирсинг,удаление татуировок он так же выполняют.Хочу сказать,что я сама лично к ним обращалась чтобы набить татуировку и скажу,что результат меня более чем устроил.Татуировки мастера у них рисуют очень красивые. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика