Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 60 посетителей

Форум: Клубы, тусовки
    Тема: Новый Год на ВОЛНЕ ГИПОРТА :)))
    • Вау 04.12.07 в 22:09 «Ответить»
      Я вот тут подумала.. может нам организовать предновогоднюю встречу ))
      Было бы здорово отметить и настроиться на нужную волну на следующий год...

Думаю с этим вопросиком я неранова-то
      • Не рано, как раз!
        Сейчас места в кафешках/барах/ресторанах надо заранее резервировать.
      • magistr 04.12.07 в 22:58 «Ответить»
        Я за вот только все кафе для празнования заняты начиная с 20 чисел так что трудно будет найти
        • soln3 05.12.07 в 09:45 «Ответить»
          Ну с 20 по 23 еще моно найти, а вот дальше уже точно незя.
          Так что если бум собираться, давайте решать сколько народу буит и искать надо кафе в срочном порядке
          • Pusher 05.12.07 в 11:39 «Ответить»
            Ну чё?Составляем список?Звонить надо,заказывать уже.
            Значит решили в Рокко?
            • lessik 05.12.07 в 11:47 «Ответить»
              ребят ну Рокко это ваще ужос конечно извините...ИМХО
              • Pusher 05.12.07 в 11:58 «Ответить»
                Предложения?
                Z-Top?
                • lessik 05.12.07 в 12:07 «Ответить»
                  ну хотя бы и z-top, тока мест там ужо нет скорее всего... а если и есть то будет в 5 раз дороже... ХОТЯ... надо спросить у одного чела... чтьо узнаю напишу...
      • maksimka@ 05.12.07 в 13:49 «Ответить»
        А в том году была встреча???
        • Pusher 05.12.07 в 14:08 «Ответить»
          Да,мы с 97-го года вместе собираемся каждый год.
          • maksimka@ 05.12.07 в 14:30 «Ответить»
            Прикольно )))
            • Pusher 05.12.07 в 15:02 «Ответить»
              куда идём?
              и кто?
              1.Пушер с супругой.
              • lessik 05.12.07 в 15:06 «Ответить»
                ожно в "Победу"

Lessik сам с собой и с тенью...
                • Вау 05.12.07 в 15:12 «Ответить»
                  Светлашка и Volgarik тоже не против пойти
                  • soln3 05.12.07 в 15:34 «Ответить»
                    soln3 и magistr тоже идем
                    • Pusher 05.12.07 в 15:34 «Ответить»
                      Мастер,Соул,Ломастер с Италией,Пушер(с женой),Светлашка,Волгарик,Лессик с ЭнтерТМ(поругались походу-помирятся),Магистр с женой у которой ник фик прочтёшь,Ломастер с Италией.
                      Хто исчё????
                      • soln3 05.12.07 в 15:43 «Ответить»
                        Так млин, что тебе мой ник не нравится читай русскими СОЛН3 У него целая история, так что ...
                        И Ломастера два раза написал
                        • А меня можно с вами? Я тут новенькая.
            • Предлагаю 15 декабря завалиться в Рокко на праздник нн.ру.
              Там и потусим!
            • Gif 05.12.07 в 23:58 «Ответить»
              Если уж Вы хотите встретиться я бы предложил рассмотреть вариант зинего леса или лесополосы.. например Щелковский Хутор.. А не клбы и пивные.. Как Вм?
              • Вау 06.12.07 в 11:30 «Ответить»
                Может тогда лучше в Дубравный?там лес говорят лучше
                • Gif 06.12.07 в 11:45 «Ответить»
                  Лично я рассматриваю лес только с точки зрения попачкать: - типа пожарить шашлыки калбаски попить чая водки вина пива... ну и конечно слепить бабу снежную. ну там еще чего нито... и в снежки поиграть)
                  если настроение будет...
                  Хотя какие со мной игры в снежки
                  • Volgarik 06.12.07 в 12:00 «Ответить»
                    Дубравный как раз подходит
                    • Очень подходит! Там и кафешки есть, и просто мангалы на улице, поле футбольное, и санки-лыжи, и трасса освещена теперь!
                  • lessik 06.12.07 в 12:05 «Ответить»
                    вот что за люди... все в лес и в лес... вы чего медведи чтоль?

приобщайтесь к культурномассовым мероприятиям в кафешках и т.д.
                    • Да мы уже пробоволи, не очень...
                      На связи с природой как то лучше, веселее и разговоры сразу другие, и люди открытее!
                      • lessik 06.12.07 в 13:24 «Ответить»
                        дык холодно же....

ладно собирайтесь на улице, я тады не приду... я мерзлячка жуткая... замерзну сразу...
                        • Ну нет! Так дело не пойдет! Чего сразу, я не приду!
                          Да у нас мужчины какие! Согреют! Фуфайку тебе дадим! Мы в июне собирались, дождь, ветер! И ничего! Даже в палатках ночевали!
                          Не волнуйся! Там кафешки есть, найдем как понгреться!
                          • lessik 06.12.07 в 13:50 «Ответить»
                            для меня оптимальная температура, чтобы не замерзнуть это + 25 и солнце, кто-нить устройте мне в честь моего дня рождения сегодня такую погодку а?
                            • soln3 06.12.07 в 14:14 «Ответить»
                              Как же ты столько лет живешь каждую зиму?
                            • Вау 06.12.07 в 14:39 «Ответить»
                              как я тебя понимаю!!!!сама южанка по натуре, в той полосе,в которой я жила, было в основном зимой не ниже -10,а снег - это редкое явление....так что я не только быстро замерзаю, но и кататься не умею!

А пойти всё равно собираюсь! Если веселая компания, есть чаек, а лучше винцо...то и настроение, тепло и смелость при моем катании гарантировано!

Так что давай не трусь! возьмем термосик, винца и в путь!

С Днем Рождения!
                              • lessik 06.12.07 в 15:04 «Ответить»
                                как подумаю про улицу выть хочется, за поздравление спасибки
                          • soln3 06.12.07 в 13:40 «Ответить»
                            Какое холодно Ты что, на улице + опять,все таит. Моно собираться на водных лыжах (шутка)
                          • Pusher 06.12.07 в 23:16 «Ответить»
                            я за город.
                            но зимняя тусовка на природе-это тоже кайфуха.
                • Мнения разделились....
                  Предлагаю 2 варианта:
                  1. Кто хочет в тепле потусоваться, встречаемся в Рокко 15 декабря на День нижег. интернета. Как туда попасть написано на сайте нн.ру.

2. 22 декабря (в субботу) едем на зимний шашлык в лес.
                  • maksimka@ 07.12.07 в 10:26 «Ответить»
                    Давайте просто встретимся 2 раза: первый 15 и второй 22
                  • Gif 07.12.07 в 14:49 «Ответить»
                    Класс "На празднике организованом конгломератом НН.Ру небольшой интернет портал гипортик.ру проводил заодно встречу"))
                    Я придумал отличный заголовок
                    А не хотите собираться в лесу ка кхотите Я тоже очень даже мерзляк (правда я тут за пару лет жирка наростил), но все равно..хотел попробывать вдруг понравиться ну нет так нет))
                    В следующий раз предложу сауну, я думаю тем кому +25 подавай не забоятся жары))
                    • Pusher 07.12.07 в 15:00 «Ответить»
                      1.Дорогу молодым-ннру отжил своё.

2.Время сообщайте.Мы сможем днём.С восьми вечера я на ярмарке.

3..О!Сауна!
                      • Вау 07.12.07 в 15:14 «Ответить»
                        я тоже Люблю Саунку
                        • все в САУНУ
                          • lessik 07.12.07 в 16:14 «Ответить»
                            нашли место... ну ну ну удачи
                            • Pusher 07.12.07 в 16:43 «Ответить»
                              Короче сперва в лес,потом в Рокко,потом в сауну.
                              • maksimka@ 07.12.07 в 16:55 «Ответить»
                                • magistr 07.12.07 в 21:26 «Ответить»
                                  Ты думешь все выдержут такую нагрузку на печень сначало в лесу шашлык под глинтвейн, потом в РОККО дент инета, а потом еще по пиву в сауне???
                              • Вау 07.12.07 в 17:29 «Ответить»
                                ну,а чем тебе не нравится?тепло же там,выше +25!
                                • Pusher 07.12.07 в 18:03 «Ответить»
                                  Прочитай топик,Светлашка,ей вообще ничего не нравится.
                                  • magistr 07.12.07 в 21:22 «Ответить»
                                    ну почему же не чего она за кафе
                                    • lessik 10.12.07 в 09:52 «Ответить»
                                      Рокко отстой однозначно уж простите поэтому не нравится, это далекое детство...

улица это холодно... сауна... с людьми которых вижу первый раз я просто из принцыпа не пойду уж извините...
                                      • malu 10.12.07 в 10:30 «Ответить»
                                        в рокко приглашают не на обычную молодежную дискотеку, которая действительно отстой,согласна.
                                        а на вечеринку, которая сама по себе интересная, просто проходит в стенах рокко.
                                        и еще у меня вопрос, кроме зала дискотечного в рокко еще была где-нибудь? наверху в ресторане, внизу в баре? почему о клубе судят только по тенцполу многие?
                                        • lessik 10.12.07 в 10:47 «Ответить»
                                          канечно была... знаю его как свои 5 пальцев, поэтому и не люблю этот клуб...
                                        • maksimka@ 10.12.07 в 13:45 «Ответить»
                                          Ну я не пойму в рокко идёте ?????
                                          • Вау 11.12.07 в 20:33 «Ответить»
                                            уже 11 число!а собиратся собирались 15! я лично готова пойти хоть в Рокко,хоть в какое нибудь другое заведение!а вы?
                                        • r52 15.12.07 в 13:45 «Ответить»
                                          Очень корявое обслуживание в Рокко.
                                          Заказ ждать по часу надо
                                          Как там День Интернета делать будут - не понятно
                      • Я за Дубравную!
                        Только 22 число
                        • maksimka@ 14.12.07 в 11:26 «Ответить»
                          Почему так резко ?
                          • span 14.12.07 в 12:15 «Ответить»
                            Вот ведь не везуха!То командировки,то ноги сломаны.А народ тусит!Удачи ДРУЗЬЯ!
                            • malu 14.12.07 в 12:41 «Ответить»
                              дык не первый раз. и далекоо не последний
                              • span 14.12.07 в 13:01 «Ответить»
                                Надеюсь,что и мне повезет!
                                • Pusher 14.12.07 в 15:50 «Ответить»
                                  Сходили....
                                  • Nataffka 15.12.07 в 22:15 «Ответить»
                                    ну так вы собиретесь или как?
                                    • maksimka@ 16.12.07 в 14:10 «Ответить»
                                      Рад был видит на дне интернета некоторых жителей форума)))измените что не со всеми поздоровался ))))
                                      • Alenky 16.12.07 в 18:41 «Ответить»
                                        А как всех узнал?
                                        • maksimka@ 16.12.07 в 19:45 «Ответить»
                                          Ну я не всех узнал))))а только не которых,а как по фоткам в инфах:
                                          • Вау 16.12.07 в 20:02 «Ответить»
                                            и кого ты узнал? кто там был?!
                                            • Как жаль, что я не смогла! Меня поздно позвали и не смогла вовремя сориентироваться
                                        • Soul 18.12.07 в 21:13 «Ответить»
                                          не со всеми поздоровался
                                          Со мной не поздоровался
                                          • maksimka@ 19.12.07 в 16:21 «Ответить»
                                            ну прости ,хотя я тоже узнал за столиком ,а вот посмотрите )))кого тут узнаете
                                            • Вау 20.12.07 в 23:39 «Ответить»
                                              а есть еще фотки?
                                              • maksimka@ 23.12.07 в 10:08 «Ответить»
                                                Могу ссылки в приват кинуть,а то уже будет расцениваться как реклама чужого портала))))ну больше вроде я вас не видел на фотках)))
                                              • Не.... никого не узнаю....
                                                Вот шпион, млин!
                                                • maksimka@ 23.12.07 в 10:06 «Ответить»
                                                  Я много кого узнал ,просто вы сели за столик ,а за соседнем столиком сидела одна девушка ,мой самый злостный враг по тем форумам))))мы с ней где-только не сцеплялись вот по этому я и не поздоровался)))))malu я вообще в дверях поймал )))там и поздоровался гыгыгыгыгыгг
                                              • maksimka@ 19.12.07 в 16:22 «Ответить»
                                                Кстати вот ты ,тебя хорошо тут видно если я не ошибаюсь)))
                              • Так мы встречаемся или нет???????????????????????????
                                • magistr 21.12.07 в 20:40 «Ответить»
                                  погода какая то не предсказуемая то снег то тепло, как тут на лыжах кататься??
                                  • Да, бардак! Ну и где соберутся Гипортовчане? Лично я и за природу и за кафе.
                                    Кстати как насчет кафе "Cafe" что в рай-не Лядова?
                                    • Слушайте,если не пойдет никто, так и давайте закроем топик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                      Все молчат....
                                      • Я пойду, если возьмёте конечно. Что какие не решительные. Так какого идём 15 или 22.
                                        • magistr 01.12.08 в 20:38 «Ответить»
                                          Вы немного промахнулись, это событие было в том году
                                          • Дак я про этот год говорю, надо собраться. Кто когда и где?
                                            • Вау 01.12.08 в 21:11 «Ответить»
                                              а почему бы темку не продолжить в этом году?
                                              ну так,что? собиремся?)))
                                              • lessik 01.12.08 в 22:38 «Ответить»
                                                а почему бы и нет?
                                                • rusdvl 02.12.08 в 08:53 «Ответить»
                                                  интересная идея
                                                  • Жека 02.12.08 в 08:54 «Ответить»
                                                    Конечно,надо собраться! Жаль я улетаю 20-го декабря... Так бы с удовольствием собрался бы с вами. Если соберетесь,фотоотчет не забудьте выложить
                                                    • Fire 02.12.08 в 09:15 «Ответить»
                                                      Я тоже "ЗА"!!! Давайте устроим маленький предновогодний сабантуйчик
                                                    • soln3 02.12.08 в 09:28 «Ответить»
                                                      Я думаю народу много захочет собраться
                                                      Давайте думать где и когда?
                                      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                      Налоговый вычет на проценты по ипотеке4(1) Юридический форумПерсер23.05.18 в 17:39Мария_Кюри Cегодня в 12:01
                                      Автомобиль13(1) АвтоФорумSmeren19.04.18 в 14:04gany Cегодня в 11:44
                                      Работа15(1) Наука, образование, работаIavanna06.11.17 в 19:28mira77 Cегодня в 11:18
                                      Как найти работу?6Наука, образование, работаIvanGordeev01.04.18 в 16:51asjka Cегодня в 11:00
                                      Постоянное чувство тревоги9Медицина и Здоровьеdashka_a24.05.18 в 08:05Jeavi Cегодня в 09:12
                                      Кто ходил по предсказательницам????127Женский форумАнна 1982230.12.09 в 23:45Olga93 Cегодня в 08:19
                                      Интересные увлечения.21Развлечение и ОтдыхDgina13.08.16 в 08:44IvanPetrov Cегодня в 05:02
                                      Идёт загрузка...
                                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода