Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Техника для склада

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
Akcel
Записи: 549
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

JAC - Качественная техника для склада из Китая

Профессиональная складская техника JAC - правильный выбор!

По функциональным и техническим характеристикам JAC наиболее схож с погрузчиками Toyota

Гарантия на технику 36 месяцев или 4000 м/ч, что сравнимо со сроком гарантии на японские погрузчики

JAC – это государственная корпорация, в связи с чем идет серьезный государственный контроль качества сборки.

Предъявляются особые требования к поставщикам комплектующих, а также качеству сплавов, двигателям, гидравлической системе

Дилерская сеть на территории РФ (33 дилера), 5 основных складов (г. Владивосток, г. Новосибирск, г. Иркутск, г. Уфа, г. Краснодар)

Москва, пр. Дежнева, 29 корпус 1

Телефон: 8 804 333-18-84

e-mail: forkliftjac@gmail.com

3 Ответов
Akcel
Записи: 549
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вот адрес этого сайта http://www.jac-forklift.ru/

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Он еще и в Ростове есть Там кстати не только самовывоз, но и разбор всякой техники

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конкретно что покупать сказать не могу, тут уж вы сами должны решать, но скажу точно, что лучше всего обращаться в специализированные магазины. Из своего опыта скажу, что лучший для меня магазин техники Стоимость на порядок ниже, есть из чего выбрать. Ассортимент солидный, так что могу смело порекомендовать вам обратить на него внимание.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика