Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Серверная стойка.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
39.2 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Никто не знает, где можно дешево серверные стойки купить? А-то мне их нужно пять штук, и даже если каждая будет всего на тысячу дешевле, экономия уже достаточно ощутимая получится.

3 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам хочется сэкономить, то можете своими руками стойки сделать, это достаточно легко, при этом каждая стойка вам обойдется максимум в полторы тысячи. У меня в серверной как раз самодельные стоят.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

- вот в этом магазине например самая недорогая серверная стойка стоит 11000, насколько я знаю, это достаточно дешево. Правда вот еще доставку нужно будет оплатить, и я не знаю, каких она денег может стоить. Хотя не думаю, что это очень дорого, транспортные компании сейчас не так уж и много денег берут за свои услуги. А своими руками делать стойки, мне кажется, сложновато все-таки.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще покупал б/у серверные стойки, и вам советую так же поступить. Они ничем не хуже новых, при этом цена ощутимо ниже. Если хотите сэкономить, мне кажется, что это лучший вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика