Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

тарифы

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
33.3 Тыс. Просмотры
Записи: 301
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Каким оператором вы пользуетесь ? Я перешла пару лет назад на билайн, раньше меня все устраивало, а сейчас как-то много стали денег в месяц снимать. Может там есть какие-то новые тарифы?Интересует интернет и бесплатные смс-ки

10 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У МТС уже давно. Мне все нравится, проблем со связью нет, тариф хороший у меня, так что переходите на МТС )))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Horstone так а что за тариф у вас ? Внутри сети бесплатно ? а на другие номера сколько ?

Ответить
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Horstone Мне мегафон нравится, у них достаточно много выгодных тарифов, вот на этом сайте можно посмотреть тарифы мегафон для телефона в Москве тут тарифы не только для Москвы, много тарифов и для всех регионов, советую, сам недавно переключился на другой тариф, который выгоднее.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я на билайне уже давно. Вот пару месяцев назад перешла на тариф "Все" , думаю вы про него слышали, этот тариф сейчас постоянно по телевизору рекламируют. Плачу 350 руб в месяц, интернета мне дают 4 Гб, на месяц хватает с головой и 500 смс. Вот тут подробнее можете почитать Позвоните оператору и он вас переведет на этот тариф. Если вам и этого интернета хватать не будет, можно подключить "все"за 600руб, там вообще 10Гб интернета на месяц дают

Ответить
1 Ответ
Мышкина
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Kira_a Даже не слышала о таком тарифе, может из-за того, что телевизор не смотрю

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У Биллайна в данный момент хорошие тарифы на контракте. Посетите ближайший центр обслуживания в своем городе.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Наталья, в этой вот статье есть обсуждение о тарифных планах без абонплаты. Я думаю, что у вас таким образом получится сэкономить на затратах мобильной связи и контролировать баланс на счету. Если интересует пакет с бесплатными, уточняйте в момент подключения, возможно есть акции по вашему номеру.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне в одно время, через накомого удалось подключиться к тарифу Смарт для Своих, который не афишируеться на сайте МТС, но скажу, что у операторов есть скрытые тарифы типа того, что привел в пример, по нему описание толком нет, но вот боле менее правильные условия В поиске нашелся сайт, который продает промо код к подключению, можете попробовать, условия лучше чем у других тарифов на всех операторах, кроме как виртуального Деником, но и то они запустятся не скоро.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Недавно купил довольно дорогой номер, 23 числа оплатил, 26 числа получил симкарту, 28 числа номер был полностью переоформлен на меня. Заплатил ровно ту сумму, которая указана на сайте. Я очень доволен. Много номеров оператора мегафона есть на сайте .

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

а меня вполне зеленые устраивают. Связь часто ловит так, где у остальных глухо

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика