Тех центр для обслу...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тех центр для обслуживания автомобиля

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
Записи: 29
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Наша фирма занимается именно предоставлением услуг по аренде авто.
Так вот, хочу сказать что ищем хорошую станцию СТО для обслуживания автомобилей фирмы. Итак, интересует меня куда лучше всего обратится для того чтоб заказать услугу по обслуживанию, интересует именно услуга под ключ, вот и хочется узнать где такую услугу заказать?

7 Ответов
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну не знаю, если в Москве мало тех центров для обслуживания и ремонту автомобилей, то я уже не знаю.
Ну если прямо хотите, могу посоветовать вам тех центр Autoservise MSK, в который я вожу на тех обслуживание машину. Для справки скажу что они так же занимаются тех обслуживанием автомобилей, вот ссылка [ссылка скрыта, авторизуйтесь] на раздел где у вас имеется возможность ознакомится с предложением.

Ответить
4 Ответов
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Кончерса Как по мне, то проще всего для такой фирмы сделать свое маленькое СТО, и нанять персонал. Тем самым вы будете и свои автомобили ремонтировать, и по возможности будете зарабатывать на ремонте от клиентов.

Ответить
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Владислав569 Оборудование которое вам понадобится это подъемники, мы себе вот такую электрическую лебедку заказывали подъемные механизмы, пневмооборудование, сервис шин, маслосменное оборудование, очистное оборудование, сварочное оборудование, диагностическое оборудование и другие инструменты для рабочих. Как по мне, вложение окупится уже за год-два. При этом вы будете бесплатно ремонтировать свое авто.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Владислав569 Если у вас вдруг возникнет необходимость установки или ремонта гбо  обращайтесь в данный автосервис. Мы к ним обращались именно с такой целью. Мы изначально установили гбо в другом сервисном центре, установили нам его плохо и в салоне автомобиля был запах газа. А результатом ремонта в этом сервисе, нас устроил. 

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@kristina1987q Всем привет, мой знакомый попал в небольшое ДТП, ничего серьезного, но сильно погнулся бампер, он обратился в автотехцентр "Автогарант" http://autogarantplus.ru/kuzovnoy-remont/zamena-bampera/ , заменили быстро и стоило это не особо дорого, остался очень доволен что обратился именно к ним.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Могу сказать только по поводу ремонта BMW в кузове е36, да и не только ремонт. Товарищ пользовался, рекомендовал. Сам не проверял, но ссылку оставлю на всякий

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хороший сервис найти - действительно удача большая. Я последние полгода езжу в автосервис «ДичерАвто» - ремонт форд транзит в Москве . Отличный сервис и мастера там неплохие, последний раз мне парень двигатель ремонтировал, я уже думала его невозможно будет починить и новый придется брать, но нет - отремонтировал, езжу. Рада, что удалось кучу денег сэкономить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика