Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Срочно нужно где-то взять 40 тыс руб, но я боюсь что мне могут отказать

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вообще не сторонник кредитов, но бывают безвыходные ситуации. Вот сейчас срочно нужно где-то взять 40 тыс руб, но я боюсь что мне могут отказать, т.к. у меня когда-то давно был штраф, который я вовремя не оплатил. Что делать в таком случае ?

15 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну вы сначала сходите в банк, может они про ваш штраф забыли давным-давно. Сумма не такая уж и большая, думаю должны одобрить. А вообще, лучше у друзей поспрашивать, может они вам займут без процентов.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так и есть, вам могут отказать, потому даже одной просрочкой можно конкретно испортить свою кредитную историю! Тут либо берите уже не в банке либо просто заранее сразу исправьте свою кредитную историю! Это можно сделать разными способами, один из них это как раз таки взять микрозайм и вовремя его погасить, возможно в каких-то даже микрокредитных организациях! Если хотите, вот здесь вот более подробная информация по кредитам и о том, что делать с плохой кредитной историей, как в таких случаях получать кредиты!

Ответить
Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если боитесь что не дадут кредит из-за плохой кредитной истори - почитайте статью на - "5 способов, как взять кредит с плохой кредитной историей" - очень толково расписано, что как и почему...

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А вы не думали оформить кредитную карту, там даже справка о подтверждении дохода не нужна. Можно выбрать себе карту на выгодных условиях, под невысокий процент, сравнить и оформить можно здесь .

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Vicktor А если плохая кредитная история? Кредитные карты не дают с плохой КИ. Самый удачный вариант это найти банки которые дают кредит с плохой кредитной историей, вот здесь - описаны 7 банков которые дают кредит с плохой КИ.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@andron21 Вот тут я полностью согласен с вами. Потому что с плохой Ки - банки точно не выдают кредиты, или некоторые может и выдадут, но условия будут другие совсем- более жесткие. Я предпочитаю оформлять займы при надобности только через МФО. Смотрю на сайте где выгоднее взять и на какую сумму. Сразу же читаю условия по % ставке, в зависимости от срока кредитования. И если все подходит оформляю. Очень удобно и минимум документов

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы не сойти с ума, оценивая все за и против кредита, можно обратиться к сведущим людям. Вот полезная статья И я думаю, после прочтения вы для себя сможете решить, нужен Вам кредит или нет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@SnoopCat Один из самых простых случаев получить займ-это получить кредит од залог .Кстати,совсем не обязательно в таких случаях обращаться в банк.Ведь есть автоломбард.Нас такой вид кредит очень выручил.Деньги нужны были срочно,а оформление в банке долгая процедура.А автоломбарде за несколько часов все оформили.  

Ответить
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для вас отличным вариантом решения этой финансовой проблемы, будет обращение в МФО, там условия кредитования попроще чем в банках, и документов соответственно нужно меньше. Можете воспользоваться сервисом zaimax.ru, там очень удобно оформить заявку на кредит, или займ в интересующей вас микрофинансовой организации, и советую обратить внимание на . Сможете намного выгоднее взять деньги в долг и устроить себе и близким хорошие празднования. Сам пользуюсь - сервис очень удобный и точный, калькулятор кредитования вообще супер

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Kaustos Всем привет! раскажу как попал в финансовую ямку) Вообще я не люблю брать кредиты. Но так получилось что с работой беда)) а деньги нужны. Много сервисов прошел, но понравился один. Там дали кредит наличными https://credit-v-banke.ru/potrebitelskiy-credit в день обращения. вообщем теперь знаю что и где брать.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Kaustos Всем привет! раскажу как попал в финансовую ямку) Вообще я не люблю брать кредиты. Но так получилось что с работой беда)) а деньги нужны. Много сервисов прошел, но понравился один. Там дали кредит наличными https://credit-v-banke.ru/potrebitelskiy-credit в день обращения. вообщем теперь знаю что и где брать.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

У кредитной истории тоже свой срок, неуплата штрафа в ней может и не сохраниться.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@biznesplan58 Я тоже думал что могут отказать в кредите, так была плохая кредитная история, но нашел на сайте https://bankiclub.ru/kredity/kakie-banki-dayut-kredit-s-plohoj-kreditnoj-istoriej-i-prosrochkami/ список банков и там одобрили без вопросов, главное проходить по условиям

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 131

@biznesplan58 Вот тут https://money-zaem.ru/elektronnymi-dengami.html деньги выдадут на электронный кошелек за 15 минут.

Ответить

Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

круто

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика