Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

репутация

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
32.1 Тыс. Просмотры
Записи: 196
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скажите, можно ли как то проверить с вою кредитную историю? Мы хотели взять кредит на машину, но уже в трех банках отказ. Мне сказали, что может вполне быть какой то прикол именно с кредитной историей, что такое бывает частенько?

3 Ответов
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можно это сделать. Помимо банков есть сервисы, которые якобы сотрудничают с БКИ и предлагают узнать КИ онлайн. Но при обращении через их сайт будьте осторожны: если вас просят указать свой E-mail, на который будет выслан код для отправки смс, — это обман. Если отправите смс с присланным кодом, с вашего телефона снимут деньги. Запомните: именно вам на мобильный должны прислать код, который вы введёте на сайте.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, кстати! Вполне возможно, что отказ выдать вам кредит связан как раз-таки с какими-то нюансами с испорченной кредитной историей! Ее вполне можно проверить! Можно даже бесплатно, есть официальный сайт НБКИ, там можно оформить заявку и получить свои персональные данные, еще есть различные организации, сервисы, которые тоже помогают это сделать еще быстрее! вот вам статья на эту тему, там расписаны все варианты!

Ответить
Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну вообще есть банки, которые даже с плохой историей выдают...
Если интересно по этому поводу вот есть полезная статья на по поводу плохой истории.
Полистайте, возможно найдете для себя что-нибудь интересное..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика