Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок.

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
39.9 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть друг, который очень любит чаи, и я хочу ему сделать какой-нибудь подарок, связанный с его любимым напитком. Может подкинете интересных идей?

11 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну самый простой вариант - это подарить чай какого-нибудь редкого сорта. Да хун пао например. Мне кажется, что это отличный вариант. И денег на такой подарок не очень много потратите.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, да хун пао - это отличный вариант для подарка, но достаточно сложно у нас в стране найти настоящий чай этого сорта, потому что очень часто под видом да хун пао продают более дешевые сорта.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне кажется, что чай дарить не стоит. Я бы лучше подобрал что-то из посуды. Можете например императорский фарфор купить вот в этом магазине - . Либо можно поискать какие-нибудь красивые литые чугунные заварные чайники, тоже в принципе вариант неплохой, но это уже ощутимо дороже, так что я бы все-таки фарфор предпочел на вашем месте.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На самом деле да, не так и дорого стоит обычно
Но тут просто смотря какой набор
Вот тут классные продаются)

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Надо выбрать какой-то символический подарок. Необязательно выбирать что-то из ряда вон выходящее. Можно просто купить хороший мужской кошелек

Ответить
Lubov
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да подарите ему хорошие сорта чая, что тут думать
Такой подарок точно придется ему по душе

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Можно подарить красивый заварочный чайник, поискать интересные сорта чая. Красиво все это уложить в корзинку. В корзинку еще можно добавить различные фрукты, цветы. Праздник все таки. Или заказать уже красиво уложены в красивой корзинке. Фрукты экзотические (лонган, рамбутан, драгон фрукт, маракуйя, маего), я думаю, удивят и порадуют любого человека. Я недавно такую корзинку мужу заказывала, был доволен

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Люблю когда люди пьют чаек. Всегда можно сделать хороший подарок

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подарите ему, набор .
Оригинально и практично)Быстрая доставка, недорогая цена)

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Allenka Что бы что то подарить , не плохо сперва узнать его хобби , вот тогда подарок будет желанным и нужным .

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну самый простой вариант - это подарить чай какого-нибудь редкого сорта. Да хун пао например. Мне кажется, что это отличный вариант. И денег на такой подарок не очень много потратите

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика