Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Паркет или ламинат

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
11.8 Тыс. Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не могу определиться,что выбрать для пола.Помогите!

9 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Если есть возможность, то конечно лучше паркет..

Ответить
Dmaki
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вообще, ламинат изначально позиционировался как бюджетный аналог паркета. Паркет безусловно лучше хотя бы потому что он более экологичный и прочный! Его ставят действительно на века.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Dmaki Совсем не обязательно тратится на дорогой паркет,если можно купить виниловый ламинат он стоит намного дешевле,но по качеству не уступает паркету.Обратите внимание на ассортимент винилового ламината в этом магазине.Отличный выбор и нормальные цены.Доставка очень быстрая.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я не вижу между паркетом и ламинатом большйо разницы.

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По крайней мере у меня ламинат во всех комнатах, и мне он очень нравится. Менять на паркет не вижу смысла.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне ламинат больше нравится. Они и стоит дешевле, и выглядит приятнее.

Ответить
Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбор за вами, но мне больше нравится паркет, поэтому я буду его советовать. Прежде чем что-то покупать, посмотрите все коллекции австрийского паркета Кайндл - просто огромный! Я в будущем году буду делать ремонт в квартире, но у меня еще ничего не придумано даже, готовы только небольшие наброски будущего интерьера, зато какой будет в квартире паркет, я уже точно знаю.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поддерживаю мнение большинства, что лучше выбирать паркетную доску для пола, потому что это более надежней, прочней и, в конце концов, качественней. Такому полу можно придать для привлекательности своей тональности, сделав циклевку. Я, например, так и сделал, заказал циклевку пола здесь: . В результате оперативной и профессиональной работы я получил красивый пол с особым оттенком, который мне очень нравится.

Ответить

Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы даже не сомневались с выбором, сразу решили что будет паркетная доска , мне нравится как она смотрится и это, конечно, намного надежнее и прочнее ламината. Цены разные, все зависит от вида древесины, у нас дуб, не самый дешевый материал, зато на года

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика