Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крым

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
49.9 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем, вообщем хочу родителям своим подарить тур в Крым так как мама любит Ялту. Хотел спросить как там вообще сейчас стоит ли отдыхать, какие плюсы и минусы? https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

конечно, отдыхайте в Крыму - там есть много чего интересного. Но сначала рекомендую посетить Сочи - город - туризма. Там хоть есть на что поглядеть. Если решился, то дерзай: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Ange_lina
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Плюс - очень много чего посмотреть можно, минус - необоснованно дорого всё!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Ange_lina Я вот тоже считаю, что лучше в Сочи. Туда и добраться проще и по деньгам намного дешевле. Тем более зимой, там можно взять в прокат лыжи или сноуборд и отлично провести время. в Сочи очень красиво, развита инфраструктура, мне нравится!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Ferel Нет наверно отрицательных моментов в отдыхе в Крым.Ну,зимой купаться конечно не будешь)А так потрясающе красивое место в любое время года.Вот кого интересует трансфер по Крыму  делюсь координатами компании для аренды автомобиля.Автопарк у них огромный,цены на аренду доступные. 

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну, если бронировать жилье в Крыму через сайт то никаких минусов быть не должно. Ведь там очень низкие цены, и нет никаких переплат за посредничество. Этот сайт выручает нас не первый год

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика