Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Волосы

52 Записи
44 Пользователи
0 Нравится
40.2 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вы ухаживаете за своими волосами? А то началась осень, волосы стали как солома.

51 Ответов
Adell
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мне подружка посоветовала после мытья втирать в кожу головы витамины в ампулах (A, B, C...) продаются в каждой аптеке. Результат шикарный, волосы живые и блестящие, и рост нереальный) Советую.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Adell Не переусердствуйте главное, витамины дело хорошее, но только если в меру. У меня жена тоже одно время ими баловалась. Мне даже в черепушку втирала) Свято верила, что от жирности волос меня избавит. Не помогло) Только когда начал шампунем нафтадерм голову мыть и витамин А принимать ВНУТРЬ, стало лучше. Кстати, перхоть тоже ушла

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19
lena_kapri
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 29

@Zhorik Как отрастить красивые, длинные, сильные волосы и уход за волосами

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я прикупила себе жидкие кристаллы брелил в качестве масла, потом из маски у меня доктор санте. И в принципе больше ничем не пользуюсь.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня такая же проблема с приходом осени. Думаю может какой витаминный комплекс для волос сделать.

Ответить

Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад
inna27_1 писала:
Как вы ухаживаете за своими волосами? А то началась осень, волосы стали как солома.

Ответить
2 Ответов
Квадро
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Shuksher Каждый раз после мытья головы делаю маску из желатина, прекрасно питает, волосы очень блестят. Просто добавляю растопленный желатин в свою маску для волос и наношу на голову.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девчули привеееет) Этой осенью столкнулась с проблемами моих любимых волос, я очень их люблю и уделяю им очень много времени, купила маску Loreal Professional Rectify Mask , . Теперь все намного лучше! Удачки и здоровых волос)

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже постоянно сезонная проблема с волосами. Что я только не пробовала. В этом году решила попробовать восстанавливающий кератиновый комплекс. Очень оживляет волосы, обогащает их витаминами, протеинами и собственно самим кератином. Покупаю такой комплекс в этом магазине

Ответить
4 Ответов
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Mashka У каждого свои методы, главное не переборщить)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@ВарварШа Мне самостоятельно довольно таки сложно ухаживать за своими короткими и не послушными волосами( Именно поэтому часто приходится обращаться в салон красоты Бьянка Люкс, чаще всего попадаю к Елене Терехиной( это в новом салоне на проспекте Мира около м. Алексеевская), я прям восхищаюсь ее работами , у человека действительно талант к этому делу) У нее, кстати, есть керапластика волос - это очень дорого, но эффект сразу , волосы выглядят здоровыми и красивыми)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@Zhorik Много хороших отзывов о bianca-lux

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я шампунькой нафтадерм голову мою, он в порядок кожу головы привел, на длину - маски и бальзамчики + несмывашки и масло на концы, иначе волосы тоже соломятся. Кстати, нафтадерм сушит волосы меньше других шампуней почему-то

Ответить

landa
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Нужно маски на основе масла делать.

Ответить
Snowhunter
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Понятное дело, если не поддерживать волосы в нормальном состоянии и постоянно бездумно пользоваться средствами для укладки, то волосы будут страдать от этого со временем. Так что лучше сразу идти в салон на восстанавливающие процедуры .

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне тоже очень нужно оздоровить волосы, а то что-то непонятное с ними происходит.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне очень нравится процедура стрижка горячими ножницами очень хорошо оздравливаются волосы, становятся мягкими, блестящими, послушными, кончики вообще не секутся, советую всем, кто хочет оздоровить свои волосы.

Ответить

mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

нужно относится к своим волосам бережно. в это время особенно. снабжать их питательными веществами. Хорошо конечно для этого подходят бальзамы, но стоят они немало. Да и химии в некоторых полно, что только вредит волосам. Поэтому пользуйтесь альтернативными средствами. которые можно приготовить самостоятельно. К примеру, этими

Ответить
Страница 1 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика