Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос про выращивание растений

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
44 Тыс. Просмотры
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу заняться выращиванием растений дома и вот заинтересовала меня такая штука, как гроубокс. Если кто-нибудь сталкивался с ним и имеет опыт использования, то подскажите, стоит ли его покупать?

3 Ответов
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня товарищ выращивает зимой какие-то растения и у него по всей квартире расставлены темные ящики с лампочками внутри. Это то, о чем Вы говорите, да?

Ответить
1 Ответ
LeoCohen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@VasLom Да, я так понимаю, что это именно то, что я имею в виду. Ну если у Вашего товарища гроубоксами заставлена вся квартира, то значит смысл в них есть. А что именно он выращивает, не подскажете?

Ответить
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Только Вы, VasLom, не заметили или просто забыли добавить, что кроме освещения в гроубоксе еще должен быть и вентилятор, который обеспечивает циркуляцию воздуха. Если я не ошибаюсь, то гроубокс купить можно вот на этом сайте От себя могу добавить, что это ценная вещь для выращивания растений в домашних условиях.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика