Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подвесное кресло

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
31 Тыс. Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Я уже давно хочу купить себе на дачу подвесное кресло. Сейчас наконец-то отложил на него деньги, но у нас в городе не могу найти ничего подходящего. Подскажите, пожалуйста, где можно купить такое кресло?

6 Ответов
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Палате такие кресла продаются, сейчас на них, кстати, скидки действуют. Стоят около десяти тысяч и еще по карте скидка суммируется.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы в Икеа покупали этим летом два плетеных подвесных кресла. Там вообще очень большой выбор подобных товаров разной ценовой категории. Если вам это кресло не к спеху, то лучше подождать нового года, там как обычно будут грандиозные распродажи.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подвесное кресло купить можно во многих крупных мебельных магазинах. Если нет в наличие, то можно посмотреть каталоги и оформить предзаказ. Чаще всего доставка составляет не более двух недель. Так же можете поискать на АВИТО мастеров, которые изготавливают плетеную мебель, они тоже делает кресла. Если вас не устраивают эти варианты, можете посмотреть кресло здесь возможно вам понравится их ассортимент.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне вот интересно, а в квартире можно сделать такое? В принципе сложного ничего нет же?

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как это у нас в городе нет таких кресел?! Вы в Много мебели были? Там на четвертом этаже огромный отдел плетеной мебели из ротанга, есть столы, кресла, в том числе и подвесные. Только когда крепить его будете не занимайтесь самодеятельностью, лучше мастера вызовите, чтобы он надежно все зафиксировал!

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Юля_Юляшка, сделать то конечно можно все, но только зачем оно вам? Это все таки больше уличный вариант кресла, оно для террасы идеально подойдет, а для квартиры лучше посмотреть вот такой вариант . Кресло Папасан внешне очень похоже на подвесное, про которое здесь уже писали, но его можно свободно перемещать по квартире. В летний период можно на лоджию поставить, а зимой в зал, чтобы удобно сидеть и смотреть любимые фильмы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика