Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аэрохоккей.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
55.8 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В детстве всегда безумно любил играть в аэрохоккей, и сейчас подумал, почему бы себе на дачу его не купить. Но вот найти магазин, где его купить можно, я так и не смог. И если знает кто-то, где можно стол для аэрохоккея купить, подскажите пожалуйста.

4 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы можете аэрохоккей купить в магазине, который называется Vesta play, вот вам ссылка на их официальный сайт - [ссылка скрыта по причине бана] . Магазин этот в Москве находится, но у них можно заказать услугу доставки до нескольких различных транспортных компаний. Правда вот я не знаю, в какие деньги обойдется доставка до Нижнего, и сколько по времени она займет.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зашел сейчас на сайт этого магазина и удивился даже, я думал, что столы для аэрохоккея намного дороже стоят. Теперь сам подумываю себе домой купить, чтобы когда с друзьями собираемся выпить, можно было поиграть.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть аэрохоккей дома, но я им вообще не пользуюсь. Сначала весело было, но достаточно быстро надоело, так что теперь он пылиться в кладовке, и достаю я его от силы пару раз в год.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Froinivim У нас с братом в детстве тоже было настольный хоккей) Сколько времени мы проводили за этой игрой,просто словами не передать) А насчет того где купить то смотрите в данном магазине    они являются дистрибьютерами компании  valley dynamo, они лидеры на рынке продажи столов для хоккея. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика