Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Юридическая консультация через интернет

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Юридическая консультация через интернет, пробовал ли кто такую услугу?
Просто нужно получить интересующею меня консультацию, сделать это планирую вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и вот интересуюсь тем если стоит к ним обращаться. Каковы могут быть подводные камни при такой консультации?

5 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Конкретно по этому сайту сказать сложно, еще сами не протестировали его, но в общем и целом, если интересует простая консультация по типовым вопросам, то думаю вполне возможно. Мы и сами это практикуем. Но в любом случае, рекомендую на личный прием, тут имеет место быть индивидуальность каждой отдельной проблемы. Удачи

Ответить
1 Ответ
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Avtor2035 Без юридической помощи сейчас конечно е же ни как, так что и мне пришлось повозится что бы понять куда бы обратится по поводу в итоге обратится сюда и остался доволен. Уверен что и вы будет в восторге, ведь иметь дело с профессионалом много стоит.

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нужно было решить кое какие проблемы и я по рекомендации друга обратился к могу их вам смело рекомендовать, потому что они помогли решить мне мои проблемы в очень короткий срок.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Конечно, относительно вашей компании я не могу сказать, а что касается онлайн юристов, то тут у меня возникают сомнения, так как живой человек-юрист при встрече эффект намного высшего качества, нежели когда это всего лишь голос. Я недавно обращался в у них практикуется онлайн юридические услуги наряду с посещением юриста к клиенту. Правда они работают по г. Москве, но меня это поддержало. Знаете, приехал юрист проконсультировал как надо и все на безвозмездной основе, но у меня дело горело, необходимо было срочно судиться, а то на пятки уже наступали. Когда имеешь отношение с профессионалом приятно жить, и жизнь становится более уверенной.
Там вы точно найдете и онлайн консультацию по телефону и экспресс консультацию наяву. В общем, стоящие ребята.
Удачи!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика