Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 66 посетителей

Форум: Спорт
    Тема: Прогнозы на Теннис
    • Ищу где хорошие ставки на спорт, вернее говоря ищу где приличные прогнозы на теннис можно заказать?
      Интересуюсь тем куда же лучше всего мне для таких целей обратится, возможно даже готова заказывать ставки на теннис. Возможно что я все таки готова даже такие прогнозы заказывать именно платный вариант ставок, и собственно говоря именно по этому мне хочется узнать о том где заказать такие ставки, именно с большим процентом эффективности в этом роде.
      • Где искать решать вам.
        Точно скажу что вроде как куча частных фирм предлагают ставки на спорт, я же все таки советую искать предложения от частников. И эти самые предложения вам стоит лично оценивать, о их выгоде уже сами и судите.
        • Краша 30.09.17 в 21:35 «Ответить»
          Обратите внимание на сайт Впрогнозе.
          Там предлагают самые приличные и проверенные прогнозы на спорт, и цены вроде как достаточно хорошо. Думаю стоит предложение от этой конторы оценить.
          • Zaruchkin 13.10.17 в 07:34 «Ответить»
            Я вижу, здесь собрались те, кто хорошо уже разбирается в ставках на спорт? Просто я только решаюсь попробовать свои силы в спортивном прогнозировании и никак не могу решиться, в какой букмекерской конторе зарегистрироваться. Может быть вы мне подскажете? Что скажете про тот же 1xbet http://1xzerkalo.org/ ? Хорошая букмекерская контора?
            • JackBlack 02.11.17 в 20:53 «Ответить»
              Так Вы уже определились с букмекерской конторой или нет? Прогнозы на теннис можно смотреть, к примеру, вот здесь https://www.vseprosport.ru/news/tennis/ Там же можно отслеживать и результаты соревнований, и другие события в мире большого тенниса. Я сам люблю этот вид спорта, несколько лет играл для себя. О ставках начал задумываться буквально в этом году. Но пока ещё так и не решился. Наверное, не такой уж я азартный человек.
              • sashass 09.02.18 в 14:39 «Ответить»
                недавно кубок по теннису проводился, следил за ним.
                • Аноним 09.02.18 в 14:40 «Ответить»
                  Там китаец какой-то выступил отлично, молодой ещё.
                  • sashass 09.02.18 в 14:41 «Ответить»
                    было дело, но меня джокович разочаровал. так проиграть позорно надо было суметь, а потом он сетовал на травму руки.
                    • Аноним 09.02.18 в 15:01 «Ответить»
                      Меня тоже, я думал, что он первое место займет, даже сделал тут в бк Олимп ставку на него, а он умудрился слить матч. Не знаю, действительно ли у него травма была или нет. Вполне вероятно, что к турниру не подготовился.
              • Pechkin 11.04.18 в 20:10 «Ответить»
                Их можно и не заказывать
                Есть куча прогнозов бесплатных)
                Вот тут https://gamblingsupport.ru/ такие дают, например
                Плюс у них еще и платные есть
                Причём не только на теннис, а и еще на очень большое количество дисциплин
                Даже на киберспорт) Сам иногда пользуюсь. Пока правда бесплатными
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              вентиляция1Строительство и ремонтlima7Cегодня в 01:28lima7 Cегодня в 01:28
              Окна в детскую6Строительство и ремонтRomanProhorov19.11.18 в 15:26Eva21 Cегодня в 01:09
              Какие очки прикупить на лето13Мода, одежда, обувьOldmen6531.03.18 в 20:08igordk Cегодня в 00:28
              Часы для начальника4Мода, одежда, обувьKarolina08.11.18 в 15:27igordk Cегодня в 00:26
              Стельки для обуви.2Мода, одежда, обувьVladErshov03.12.18 в 17:18igordk Cегодня в 00:24
              Ферст Банк3Банковский форумIrinella02.12.18 в 21:42Onnik Cегодня в 00:23
              Стулья для дома12Мебель, интерьеры, домПетр27.09.18 в 20:00igordk Cегодня в 00:21
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода