Прогнозы на Теннис
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прогнозы на Теннис

14 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
3,627 Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ищу где хорошие ставки на спорт, вернее говоря ищу где приличные прогнозы на теннис можно заказать?
Интересуюсь тем куда же лучше всего мне для таких целей обратится, возможно даже готова заказывать ставки на теннис. Возможно что я все таки готова даже такие прогнозы заказывать именно платный вариант ставок, и собственно говоря именно по этому мне хочется узнать о том где заказать такие ставки, именно с большим процентом эффективности в этом роде.

13 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где искать решать вам.
Точно скажу что вроде как куча частных фирм предлагают ставки на спорт, я же все таки советую искать предложения от частников. И эти самые предложения вам стоит лично оценивать, о их выгоде уже сами и судите.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Обратите внимание на сайт Впрогнозе.
Там предлагают самые приличные и проверенные прогнозы на спорт, и цены вроде как достаточно хорошо. Думаю стоит предложение от этой конторы оценить.

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вижу, здесь собрались те, кто хорошо уже разбирается в ставках на спорт? Просто я только решаюсь попробовать свои силы в спортивном прогнозировании и никак не могу решиться, в какой букмекерской конторе зарегистрироваться. Может быть вы мне подскажете? Что скажете про тот же 1xbet ? Хорошая букмекерская контора?

Ответить

JackBlack
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Так Вы уже определились с букмекерской конторой или нет? Прогнозы на теннис можно смотреть, к примеру, вот здесь https:// Там же можно отслеживать и результаты соревнований, и другие события в мире большого тенниса. Я сам люблю этот вид спорта, несколько лет играл для себя. О ставках начал задумываться буквально в этом году. Но пока ещё так и не решился. Наверное, не такой уж я азартный человек.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@JackBlack недавно кубок по теннису проводился, следил за ним.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@sashass Там китаец какой-то выступил отлично, молодой ещё.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@sashass Меня тоже, я думал, что он первое место займет, даже сделал в бк Олимп ставку на него, а он умудрился слить матч. Не знаю, действительно ли у него травма была или нет. Вполне вероятно, что к турниру не подготовился.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@JackBlack Вы сами там делаете ставки? Надежно?

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Их можно и не заказывать
Есть куча прогнозов бесплатных)
Вот тут такие дают, например
Плюс у них еще и платные есть
Причём не только на теннис, а и еще на очень большое количество дисциплин
Даже на киберспорт) Сам иногда пользуюсь. Пока правда бесплатными

Ответить
4 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Pechkin Так в интернете есть много разных сайтов, где можно смотреть прогнозы и делать ставки на спорт.

Они есть как бесплатные, так и платные.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Лиза15 Но, могу сказать, что не стоит торопиться и заказывать платные прогнозы, так как велика вероятность, что они не выстрелят и вы просто потратите деньги.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@Лиза15 Да, в интернете много информации по этому поводу, поэтому вообще не вижу в этом проблемы.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@ikissa А зачем их заказывать, если здесь есть бесплатные прогнозы на теннис от профессионалов?

Зайдите - посмотрите.

Я пользуюсь этим сайтом уже долгое время, так как у них актуальная информация, которая обновляется каждый день.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика