Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Русские сувениры

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
16.1 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! На новый год ко мне в гости с Америки прилетают мои дальние родственники, я ни разу не видел их в живую, только по скайпу. Очень хочу подарить им исконно русские сувениры, но не просто магнитики, а что-то более серьезное. Подскажите, пожалуйста, где их можно купить? У нас в городе я ничего подходящего найти не могу.

9 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы были у нас в ЦУМе? Там есть очень хороший отдел сувенирной продукции. У них есть каталоги, по которым вы можете выбрать интересующую вас продукцию, и вам ее закажут. Срок доставки 10-14 дней.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что вы подразумеваете под исконно русскими сувенирами? Матрешка, самовар, валенки или что-то другое? В любом городе есть порталы совместных покупок, там много подобного продается по доступной цене, так как они закупают это все у оптовиков. Так что поищите там, уверен, что вы найдете подарки для своих родственников.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я точно знаю, что купить сувениры в Москве можно в Охотном ряду, сам в том году закупал их перед поездкой в Европу. Там огромный выбор, очень необычные и интересные по дизайну вещицы есть. Только цены высокие. Также можете посмотреть сувениры здесь может быть вам что-то понравится из их ассортимента.

Ответить
1 Ответ
naxocymi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@idacekem Всем большое спасибо за советы! Посмотрел сувениры на сайте, который вы мне посоветовали. Они конечно очень красивые и интересные, но цены высокие. Если больше ничего не найду, то придется их брать, но надеюсь, что кто-нибудь еще что-то посоветует.

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вашим родственникам можно подарить сувенирные куклы в национальных костюмах. Такой подарок будет многим по душе. Моя жена, например, вообще собирает коллекцию кукол, у нее есть и обычные, и фарфоровые и вязаные. Стоят они тоже не очень дешево, но такой подарок отлично впишется в любой интерьер, в отличие от того же самовара. Посмотрите возможно подберете что-то для подарка.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я заказывал сувениры с интернет магазина- "GiftPrime" выбор у них громадный! Цены дешевые,доставка вполне быстрая(особенно, если заказывать оптом),продавцы вежливые. Рекомендую!

Ответить
2 Ответов
Darlina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@Ni9tos Лучше на сайте , там выбор больше и можно, что то необычное найти .

Ответить
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Darlina Конечно лучше выбор!

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Что вы подразумеваете под исконно русскими сувенирами?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика