Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой вид рекламы самый эффективный?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как Вы считаете, какой вид рекламы самый эффективный? Устроилась работать в строительную фирму офис-менеджером, но шеф решил меня сразу загрузить и поручил мне провести рекламную кампанию, чтобы привлечь больше клиентов. Я не профессиональный маркетолог, поэтому и спрашиваю Вашего мнения, форумчане. Если что, то сайт-визитка у нас есть.

10 Ответов
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Вашем случае наверное самой эффективной будет наружная реклама, типа билбордов. Советую выкупить места на всех больших билбордах возле строек и результат не заставит себя ждать.

Ответить
Spartak8
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что с сайтом, продвижение сайта заказывали? Просто я считаю, что это именно тот рынок, на который Вам нужно обращать внимание в первую очередь, люди теперь практически все выбирают в инете, включая и строителей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Spartak8 Безусловно, вам нужно сделать упор на сайт и его продвижение. Я сама занимаюсь продвижением своего интернет-магазина, мне очень помогает этот блог Очень подробно все описано. Также можно и заказать у них разработку СЕО магазина, если у вас нет на это времени.

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какая реклама является самой эффективной? Это нельзя так просто определить, но если учесть, что 85% информации человек получает с помощью зрения, то визуальная реклама имеет значительное преимущество над аудиальной. Поэтому совет про билборды весьма неплохой. По поводу сайта: Вам определенно надо заказать его продвижение в поисковиках, это увеличит число просмотров сайта, соответственно вырастет число клиентов. Также хорошей идеей было бы видеоролик заказать в виде инфографики, в котором кратким и понятным языком рассказывалось бы о Вашей фирме и выложить его на главной странице сайта, если что, то такие ролики делает вот эта студия, например

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В вашем случае будет самой эффективной интернет реклама, которую будут запускать в поисковики и на различные сайты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Катрина_Первая Ну, рекламы много не бывает) Листовки, буклеты, плакаты, банера-все это очень важно для продвижения собственного дела. И чем больше на них указано нужной информации, тем лучше. Вот например, на данном сайте есть онлайн конструктор визиток  можно сделать по шаблону или используя собственную фантазию. 

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вам нужно сделать презентационный ролик и запустить его в транспорте, а так же реклама на бигбордах и на радио, ну мы когда проводили статистический подсчет, то больше всего роста дал рекламный роликов, мы его заказывали в .

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

еще хорошим вариантом рекламы будет организация смс рассылки

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да, именно смс рассылка абонентам сейчас дает хороший результат. наша компания уже давно пользуется услугами сервиса смс рассылки такой способ рекламы очень эффективен и дает хороший результат. часто оповещаем клиентов о предстоящих скидках и акциях.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Считаю, что на данный момент самая эффективная реклама - это реклама в Instagram Stories. Причем, желательно, у известных людей, блогеров, лидеров мнений. Тут уже все зависит исключительно от вашего бюджета. Но в целом, я бы не назвал такой вид рекламы особо дорогим. В особенности, если учитывать ее реально высокий эффект! Можете попробовать сотрудничество через - лично мне кажется, что это самый удобный и выгодный способ на данный момент

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика