Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в Италии

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
16.7 Тыс. Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Посоветуйте, где лучше отдыхать в Италии. Хотелось бы совместить пляжный отдых с экскурсионным.

8 Ответов
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отличная идея поехать в Италию. Мы отдыхали с помощью этого агентства [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Нам помогли выбрать отель и какие экскурсии можно посетить в Италии, также порекомендовали что взять с собой в дорогу. Мне нравится в этом бюро путешествий что есть всегда выгодные предложения и всегда можно выбрать что-нибудь для себя подходящее.

Ответить
2 Ответов
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@rozumniza Побывав в Италии просто не возможно не посетить Венецию. Что касается пляжного отдыха, я бы поехала в другую страну. Италия, на мой взгляд, больше экскурсионный отдых.

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Pinta Мы отдыхали в регионе Кампания чудесное место для пляжного отдыха. А какая там кухня, не передать словами. Вечером на велосипедах катались. На экскурсии не успели съездить.

Ответить
ОльгаПолька
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Было бы очень интересно узнать во сколько это обходится. Не просто стоимость проживания в отеле, а общая сумма , со всеми накладными расходами.

Ответить
1 Ответ
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@ОльгаПолька Если брать тур по раннему бронированию, то не так недорого получится. Есть очень много красивейших мест куда поехать в италии Обязательно стоит побывать на Лаго-Маджоре, удивительное живописное озеро, еще исторические места посмотреть. Но больше всего мне запомнилась Венеция, именно водная экскурсия, я как будто в сказке побывала. Жаль до острова Сицилия мы так и не добрались.

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Италии довольно много экскурсий проводится. Вы можете поехать туда и уже по месту определиться с экскурсией Там уже на ваше усмотрение - можно просто обзорную города, можно какую то конкретно. Думаю как приедете тогда сразу поймете что вам ближе всего

Ответить

Errica
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну тогда выходи один. Покупайте билет на автобус до Рима здесь и уже по месту определитесь, куда можно поехать, куда пойти. Рим, безумно красивый город. Мы в этом году там побывали первый раз и хотим еще туда съездить. Тем более, на автобусе это не так дорого туда добраться

Ответить
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет ! Могу порекомендовать Коста Браву, отдыхали там в прошлом году, прекраснейший курорт. Нам еще в этой фирме неплохую скидочку сделали .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика