Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самогонный аппарат

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
33.6 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Может быть мой вопрос кого-то поставит в тупик, но я хочу купить себе самогонный аппарат, подскажите, где его можно приобрести? В последнее время покупные спиртные напитки стали очень плохого качества. Хочу сам делать такие напитки из качественных продуктов в домашних условиях.

14 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть же дорогие спиртные напитки, они очень хорошие по качеству. Смотрите знаки качества на бутылках перед покупкой. Вина покупайте французские. И будет вам счастье. А домашний самогонный аппарат, насколько я знаю, иметь незаконно.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно же самому сделать самогонный аппарат. Все необходимые составляющие можно купить в строительных магазинах. А на ютубе полно роликов, как собрать аппарат и как им пользоваться. Выйдет это очень дешево, и не отличите от покупного.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Собрать самогонный аппарат самому достаточно сложно. Да и нужно ли это вам? Мне кажется, что куда проще купить готовый. Он и по характеристикам будет лучше самодельного и прослужит вам дольше. Тем более на все новое оборудование обязаны давать гарантию. Так что в случае чего вам его либо поменяют, либо отремонтируют бесплатно. Посмотрите возможно вам что-то понравится из их ассортимента.

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Самому проще сделать, для этого много ума не надо

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Так для того чтобы его сделать нужно как бы составляющие купить: дистилятор, дефлегматоры, ректификаторные колонны и тп. В принципе в магазинах, таких как можно купить. Так что без трат финансов тут не выйдет.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо всем большое за советы! Посмотрю эти магазины, если устроет цена, то сделаю заказ. А вот по поводу самостоятельного изготовления самогонного аппарат-если бы я мог его сделать, то стал бы просить здесь совета!

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Аппарат самогонный купить можно во многих специализированных интернет-магазинах. Покупка полностью легальна. Вы же покупаете его не с целью массовой реализации алкогольной продукции, а чисто для домашнего использования. Перед покупкой читайте отзывы уже купивших, старайтесь искать магазины, где есть отплата при получении товара, так риск наткнуться на мошенников гораздо ниже. Можете посмотреть самогонные аппараты в этом магазине возможно их ценовая политика вас устроит.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это хорошая задумка, свой алкоголь всегда лучше получается. Могу порекомендовать вам самогонный калькулятор , который упрощает расчеты. А то новички частенько градус выровнять не могут, а потом страдают

Ответить
nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Изготовить хороший самогон сможет далеко не каждый. Самогонный аппарат - это всего лишь инструмент. Попробуйте купить себе скрипку и сыграйть на ней 3 сонаты для скрипки соло Й. С. Баха

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу порекомендовать вам магазин Мир Туриста, там можно купить качественный самогонный аппарат в Москве по доступной цене Вы точно останетесь довольны качеством и, кроме того, ещё и сэкономите немало денег - в других магазинах встречал намного дороже.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот про качество полностью согласен. нужно покупать довольно дорогую выпивку, чтобы она хоть как-то была приятна на вкус и потом не было плохо после нее... поэтому я тоже принял решение тут купить самогонный аппарат. сделать побольше, а потом растягивать удовольствие) и ходить никуда не надо - дома будет ведь находиться

Ответить

GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Посмотрите на авито!!!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика