Итоги парламентских...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Итоги парламентских выборов в России

26 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
9,931 Просмотры
Alex1965
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Кто за кого голосовал? Какие впечатления от выборов?

25 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

это соцопрос после выборов? в натуре - РОССИЯ -

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Понравилось, как через детей (школьников) повысили явку избирателей... Устроили для детей референдум, разумеется дети и своих родителей в школу потащили.
Результат по ЕР - сенсацией не стали, а вот результаты КПРФ слегка удивили... Думал, за них меньше голосов отдадут.

Ответить
3 Ответов
Alex1965
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@Мастер Мало вероятно чтобы дети повлияли на мнение родителей, это наверно отдельные случаи. А результаты КПРФ меня не удивили, у них свой избиратель был и остаётся, это пенсионеры и частично военные, те кому при Советах жилось хорошо...

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Мастер А чего удивительного, что КПРФ на втором месте? Ведь основной электорат состоит из пенсионеров, многие из которых старой закалки, им коммунисты ближе по духу, за них и голосовали. Многие из молодежи тоже голосовали за КПРФ, но это было уже некое протестное голосование, дабы разбавить голоса за ЕР и, заручившись поддержкой пенсионеров, преодолеть 7-ми процентный барьер.

Ответить
Alex1965
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@Alenky Согласен

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

от самих выборов впечатлений нет никаких, а вот от предвыборной гонки и программ, которые были предложены на ТВ впечатление плохое...

реклама для Москвы просто позорная, денег потрачено мало все только и делали что (жопу) рвали дабы ты пошел и проголосовал за ту или иную партию... дебилизм... надо уметь ненавящиво убедить тебя проголосовать, а тут был просто крындец... рррррррррррррр

кто победит? да это изначально было известно... собстно даже к гадалке не ходи...

Ответить
5 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@lessik Больше всего удивили эсеры.Не думал,что такой высокий процент будет...

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@lessik А меня поразил черный пиар одной партии!
По т/к "Россия" смотрел предвыборный ролик, там высупает чел и говорит примерно следующее:
"Мы молодые реформаторы, благодаря нам, обогатились олигархи в конце 90-ых, это мы развалили промышленность и почти узаконили коррупцию! Голосуйте за нас, за СПС!"

Я в шоке! Вместо того, чтобы говорить о своей предвыборной программе, кто-то заказывает подобные ролики против конкурирующей партии. ОЧень хотелось бы узнать, кто именно оплатил это ролик на ТВ?!
То, что политика "дело грязное" это не секрет, но как центральный канал согласился на трансляцию подобного ролика и опуститься до уровне желтушно-порнушной прессы?
Считаю, за это надо отбирать Лицензию на вещание!

Ответить
Alex1965
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@Мастер Я конечно не симпатизирую СПС, но тоже заметил антипропаганду по отношению к этому блоку в этой предвыборной компании...Ну впрочем такую картину наблюдали и в прошлые выборы.

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Мастер ой ну насмешил, у нас всегда так было, будет и т.д.

а что у нас запрещено по ТВ показывать, помоему все, давайте " " шаболовку и останкино и не будет ТВ центральных каналов...

Ответить
Alex1965
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@lessik Конечно не запрещено, просто в этот раз просто слух резало от антирекламы СПС...

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Если почитать "Закон о Рекламе", то данный вид рекламы как раз попадает под запрет.

Ответить
3 Ответов
Alex1965
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@Мастер У нас много законов которые на деле не работают...

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Мастер а кто его будет читать после выборов?

Ответить
Alex1965
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@magistr Наверно только те, кто остался за бортом...

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А чего делиться-всё изначально было предрешено!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ну, на месте СПС, я бы попытался узнать откуда "дул ветер", а там бы действовал по обстановке...

Ответить
1 Ответ
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Мастер А смысл после драки кулаками не машут, да у нас и во время драки все больше из-за угла делают выпады

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Победителей не судят,господа.
А до побеждённых никому нет дела...
Счмтаю закономерностью победу единороссов-они реально работают.
Считаю закономерностью полное фиаско демократов-они на самом деле не нужны.

Ответить
4 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Pusher Одна я не слышала этой рекламы? Я за СПС голосовала! Немцова люблю, он на моего брата родного похож, только мой светлый, а такой же кудрявый!

Ответить
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@ИТалиЯ достойный ответ за кого надо голосовать.... все наши родственники на кого то похожи

Ответить
Alex1965
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@Ломастер Какой смысл от того меньшинства в думе, которое сложилось из КПРФ,ЛДПР и Справедливой России? Многие и голосовали за ЕР, потому что понимали что остальные лишние.

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Pusher Дествительно как можно осудить. Если в чечне - горной стране явка 99% - наверно все боевые командиры и горные пастухи пришли голосовать, и из них 99,2% за.. ЕР.. Ну как еще откомментировать

Ответить

Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

ИМХО-последний(ну или предпоследний)созыв коммунисты сидят.Пенсионеров не станет же.
Всякая дрянь,типа СПС уже второй раз не проходит.
Так что поменьше мути будет.Это хорошо.

Ответить
1 Ответ
Dimm
 Dimm
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 360

@Pusher

ИМХО-последний(ну или предпоследний)созыв коммунисты сидят.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика