Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стану красивой!

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я стала ходить в Бали!
Никогда в принципе не верила, что ходя в салон можно преобразиться, но... Действует
Мне нравится
Химический пиллинг - просто чудо!

6 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Химический пиллинг...а что это такое...

Ответить
2 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Вау )) химический пилинг это по-русски такая маска от которой слезает старая кожа, и под ней начинает расти новая, шелковистая )) Прежде, чем делать все-таки неплохо проконсультироваться у специалиста, сейчас в каждом салоне норовят ее навязать, но не на всякую кожу можно делать, время года лучше выбирать прохладное (идеален октябрь), да много еще всяких нюансов...

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Про время года - это точно, мне тут на днях мой косметолог отказала , сказала - солнце, возможна пигментация и все такое...
Но на самом деле , пиллинг не для всех, для меня идеально, а у Марины( косметолог) был случай, что клиентка 3 дня ходила, как помидор!!!!
Пиллинги есть разные, с разным содержанием кислоты, я всегда средний "уровень" выбираю, сильный достаточно болезненный, зато действие сразу налицо!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ждем подробностей!

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А какие там еще услуги оказывают? И как по расценкам, не очень сногсшибательно?

Ответить

Татуаж
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

девушки сделайте татуаж у профессионального стилиста. даже не представляете как похорошеете

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика