Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фильтры для воды.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
tascha56
Записи: 238
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Питьевая вода в нашем городе мутная, в ней много взвешенных частиц, пить такую воду не очень приятно. По совету друзей друзей, я приобрел и установил фильтр тонкой очистки. Воду как будто бы кто поменял. Она стала приятной на вкус и очистилась от всех примесей. Покупал я фильтр в интернет магазине ФИЛЬТРОФ [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Здесь представлен большой ассортимент фильтров для воды, а также огромное количество аксессуаров, запчастей и картриджей к ним. Советую всем этот магазин.

3 Ответов
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас на районе вода тоже не очень хорошая, но ко всему тому что у нас стоит фильтр, мы себе купили домой вот такой маленький кулер для воды [ссылка скрыта по причине бана] и эту воду используем для питья или заваривания чая или кофе. Уже как то и привыкла к ней, по этому чувствуется когда делают чай с крана, а когда с покупной воды.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую присмотреться к фильтрам Водный Доктор, особенно к модели ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 - одна из лучших систем очистки и фильтрации.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4

@виктор1979 Обычного кувшина с угольным фильтром вполне хватает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика