Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт айфона

20 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
37 Тыс. Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сломался телефон,айфоны ремонтируют в обычных мастерских?

19 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Ремонтируют, только не всегда удачно, лучше с гарантией в сервисном центре..

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Сломался телефон,айфоны ремонтируют в обычных мастерских?

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@dark2 Ну Вы нашли, конечно, место куда отдавать телефон.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@OlgaOlgaa Меня, вообще, этот вопрос тоже сейчас волнует, так как телефон начал зависать.

Ответить
Anchik171
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@OlgaOlgaa Эммм на сколько я знаю нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Anchik171 Только кажется в айсторах их чинят

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Stefania Смотрите, я свой Айфон ремонтировала в сервисном центре они делают быстро, качественно и недорого.
В общем, рекомендую.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@Stefania не только, у официалах дорого, лучше обратиться в сторонний сервис например этот https://isupport.kz/remont-iphone все намного дешевле

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@1302801 не только, у официалах дорого, лучше обратиться в сторонний сервис например этот все намного дешевле

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Мой айфон после падения стлал самопроизвольно отключаться и в пару сервисов сказали что ремонт обойдется в стоимость нового и тут же предложили его купить у меня по дешевке. Но я отказался и нашел по сетке данный сервис , где мне достаточно быстро и недорого отремонтировали его. видать проблема была сложной и долеко не все мастера знают как ее решить.

Ответить

kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я относил свою 7-ку в фирменный цент по ремонту техники apple и вам советую сделать тоже самое, так как для такой техники как apple будет просто кощунством ставить китайские детали. Что касается адреса мастерской, то вот налетайте, кому нужно. Не скажу, что там дешево, так как детали оригинальные, но мастера знают свою работу. Всё точно по срокам. Не подвели меня ребята!

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@kentavr Если еще гарантия действует лучше в сервисный центр обратитесь.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Думаю ремонтируют, но я бы не рисковала так своим айфоном. Когда мне нужен был ремонт моего айфона, то я обращалась в этот специализированный сервис . Ребята там мастера своего дела, определили в чем причина сразу и соответственно быстро смогли починить поломку. Так что выбор за вами, где ремонтировать.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Мария31 Обязательно нужно читать отзывы

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Kate92 Также,поспрашивайте у знакомых

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Kate92 Я считаю, что нужно доверять ремонт своих гаджетов только проворенным сервисным центрам.

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Anastasia344 Всем привет. знаю что айфоны ремонтируют далеко не во всех мастерских. У меня к примеру когда сломался, мне посоветовали обратиться вот в этот сервисный центр https://mcs-service.ru/remont-telefonov/ сразу выяснили в чем причина, и через пару дней был уже готов. Взяли не дорого, в общем я доволен что обратился именно к ним.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 3

@Akcel Ребята из " target=_blank>www.isupport.kz[/url] isupport просто боги в ремонте iphone, отремонтируют любой iphone. А вот ребята из iHelp , обращайтесь к ним. . Честная цена ремонта iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook Air и Pro, плюс гибкая система скидок для новых и уже ставших родными, клиентов. Наличие всего необходимого инструментария для ремонта техники Apple, в том числе: сепаратора для разделения стекла и тачскрина айфона

Ответить
фомаФома
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

У меня тоже недавно полетел айфон, сначала думала отдать на ремонт обычному мастеру по телефонам, потом все же меня переубедили т я отдала в сервисный центр и не прогадала с этим

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика