Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите с гостиницей

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13.8 Тыс. Просмотры
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Через неделю приезжаю в Москву по работе. Нужно будет где-то остановиться. Подскажите недорогую гостиницу, недалеко от ВДНХ?

6 Ответов
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наверное, дешевле снять комнату в квартире. В гостиницах проживать дороговато!

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Месяц назад приезжал в Москву на несколько дней. Бронировал номер в гостинице Шерстон по телефону 4955809090. Стоимость приемлемая. Да и сами номера чистые и уютные.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@mazmar Поищите на карте. Погуглите в интернете.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@dmitri34 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную отель , где сами останавливались на пару дней и остались очень довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив, аккуратен и внимателен, оплата удобная, так что, можете смело обращаться, уверен и вы останетесь довольны.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам поселиться именно в этой гостинице- уютные и чистые номера,вежливый персонал,приемлемые цены,вкусная еда. Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Ni9tos Добрый вечер, я конечно извиняюсь, но человек просит адрес гостиницы в Москве, а не в Харькове. Я очень часто езжу в командировку и всегда останавливаюсь в гостинице https:// Во первых очень большой выбор номеров, а во вторых разнообразие цен, что немаловажно для приезжего.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика