Покупка коммерческо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка коммерческого автомобиля

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
44.2 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дело такое что нужно определится с выбором коммерческого автомобиля.
И вроде как интересуюсь тем где искать предложения, да и вроде как не знаю по поводу какой же модели определится. И вот в итоге хочу узнать где найти конкретные живые предложения, дайте рекомендации.

13 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Даже не знаю. Если правильно понимаю что вы ищите, то уверяю что у нас в стране сложно найти подобные предложения.

Ответить
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С этой точки зрения замечу что все таки вам стоит по доскам объявлении поискать предложения, а возможно и по факту подать там объявления о покупки.

Ответить
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обычно скажу что на таких досках как Авитто предложения по коммерческим авто не появляются. И если именно судить о том где подобные предложения искать, вы к примеру тут center-carauto.ru/catalog/commercial оцените таковые предложения.
Выбор конечно особо не огромный, но по факту скажу что таковые мелочные выборы и стоит оценивать.

Ответить

yorika
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Что значит коммерческий автомобиль? Вам он для чего?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@yorika Наверняка для работы, чтоб деньги на нём зарабатывать.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Сейчас и китайские автомобили пользуются спросом. Некоторые друзья и коллеги по работе приобрели машины Chery и целиком довольны покупкой. Конечно любой кар не идеален, так, что иногда нужно покупать аккумуляторы, различные детали. У нас кстати тоже Чери, а потому подыскали хороший интернет-магазин, где уже покупали недорого фильтр салона - и другие необходимые запчасти.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Petrash Их ремонтировать дорого. Китай есть Китай...Этим всё сказано.

Ответить
Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Дело такое что нужно определится с выбором коммерческого автомобиля.
И вроде как интересуюсь тем где искать предложения, да и вроде как не знаю по поводу какой же модели определится. И вот в итоге хочу узнать где найти конкретные живые предложения, дайте рекомендации.

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Станислав Я сейчас тоже выбором авто занимаюсь.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Прежде чем покупать машину, советую вам проверить ее на сервисе АвтоРапорт. Здесь вы можете ввести государственный номер автомобиля и узнать всю информацию о машине. Сейчас много недобросовестных продавцов, которые могут обмануть вас и продать машину, которая, например, побывала в ДТП или вообще находится в залоге у банка.

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Диденко Машину лучше всего у надёжных реализаторов покупать.

Ответить

lolita88
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже сейчас авто купить хочу. Правда никак с вариантом в Питере определиться не могу. На хождение по автосалонам совсем времени нет( Может кто подскажет, как в моей ситуации хорошее авто в городе найти?

Ответить
1 Ответ
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@lolita88 Для того, чтобы в Питере купить авто, вовсе не обязательно автосалоны посещать. Сейчас приобретение онлайн благодаря интернет-магазину автомобилей "Кармарт" возможно. На этом ресурсе можно все доступные на данный момент времени варианты посмотреть. Благодаря удобной поисковой системе сделать это очень просто. Есть новые авто, а есть и авто с пробегом. На них акты диагностики со всеми недочётами имеются. К тому же такой автомобиль можно приехать и лично посмотреть. Соответственно он и в цене гораздо дешевле будет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика