Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Картина в спальне?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вот и закончился ремонт в спальне. Подошла к этому серьезно. Приглашала дизайнера. Но чего-то все таки не хватает. И тут я надумала повесить над кроватью картину, которая бы стала финальным аккордом дизайнерского решения. Но вот какую? Чтобы не испортить весь вид?

7 Ответов
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем так относиться к ремонту? Повесьте картину с какими-нибудь цветочками и будет вам счастье.

Ответить
1 Ответ
 Mana
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Roman330 Конечно, всем же нравятся картины с цветами(нет)

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если неправильно подобрать некоторые элементы дизайна, можно действительно испортить весь вид интерьера. Вот и мы с женой пренебрежительного отнеслись к таким мелочам, как картина. Пришлось прочитать несколько советов по тому, какую картину повесить в спальне. Теперь мы выбрали картину, которая вписалась в интерьер и по стилю, и по цвету.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему вы этого дизайнеру не сказали. Он бы вам что-то придумал. Сейчас, очень модно и при этом красиво вешать на стены раздельные картины. Когда одно изображение находится на разном полотне. То есть определенные части разделены и в вместе составляют единственную картину.

Ответить

Snowhunter
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А на какую цену рассчитываете? Просто если покупать обычную картинку, то можно и в супермаркет сходить. А если именно картину художника, то уже искать нужно тщательно. Под интерьер примерить удобно можно тут , даже не выходя из дома, просто по фотке комнаты.

Ответить
1 Ответ
EvaSD
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 95

@Snowhunter Мне нравятся пейзажи на картинах. Парочку таких украшают мою спальню,считаю, что картины украшают комнату,а вот недавно понравилась мне идея освещения картин, интересно смотрится. Заказывала в интернет магазине подсветку для картин , понравился их ассортимент)

Ответить
Колян90
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Натюрморты будут неуместны. А вот красивый пейзаж вполне смотрелся бы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика